«Барселона» - «Айнтрахт». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Барселона» - «Айнтрахт». В первом матче соперники разошлись миром – 1:1. В нынешнем плей-офф каталонцы уже дважды проходили своего соперника после ничьей в первой игре. «Айнтрахт», в свою очередь, еще ни разу не проигрывал в текущем розыгрыше ЛЕ. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Барселона» - «Айнтрахт» (начало в 22:00 МСК).

«БАРСЕЛОНА» НАБРАЛА ХОД, НО ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОНОЙ

В предыдущих раундах плей-офф «Барселона» проходила «Галатасарай» и «Наполи» после ничьих в первых матчах. Удачные поединки в ЛЕ вошли в беспроигрышную серию каталонцев во всех турнирах. Команда Хави не проигрывает уже 15 матчей подряд. Несмотря на то, что «блау-гранас» набрали шикарную форму, они испытывают проблемы в обороне. «Барса» пропустила в 4-х из 5 поединков в ЛЕ. В последнем матче Ла Лиги каталонцы дважды пропустили от скромного «Леванта».

«АЙНТРАХТ» ДО СИХ ПОР НЕ ПРОИГРЫВАЛ В ЛЕ

«Айнтрахт» не проиграл ни в одном из 9 предыдущих поединков в Лиге Европы. На счету немцев 4 победы и 5 ничьих. На выезде у «Айнтрахта» 3 победы и одна ничья. Несмотря на отличные результаты в Лиге Европы, в последних матчах команда из Франкфурта испытывает серьезные проблемы. Гости не могут выиграть 5 матчей подряд во всех турнирах. Причем 4 из этих 5 поединков завершились вничью.

ПРОГНОЗ

«Барселона» является фаворитом предстоящей встречи. Однако у каталонцев серьезные проблемы с защитной линией. В ответной игре не сыграют Алвес, Дест, Пике и Умтити. В такой ситуации «Айнтрахт» вполне может рассчитывать на голы и положительный исход для себя. Также стоит напомнить, что в первой игре немцы нанесли по воротам каталонцев 16 ударов. Поэтому гости выглядят вполне конкурентоспособно.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «гол «Айнтрахта» можно сделать ставку с коэффициентом 1,7. Также можно взять «обе забьют – да» за 1,8.