«Бетис» - «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 1 февраля, в Севилье состоится пропущенный матч 17-го тура Ла Лиги «Бетис» - «Барселона». К очному противостоянию команды подходят после удачного уик-энда. «Барселона» на минувших выходных минимально обыграла «Жирону» и упрочила лидерство в Ла Лиге, а «Бетис» переиграл «Хетафе». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бетис» - «Барселона» (начало в 23:00 МСК).

«БЕТИС» НЕ ВЫИГРЫВАЕТ НА СВОЕМ С ОКТЯБРЯ

Победа над «Хетафе» позволила «Бетису» прервать 3-матчевую безвыигрышную серию. В рамках этой серии хозяева проиграли «Эспаньолу» в чемпионате, а также вылетели из Кубка и Суперкубка Испании. «Бетис» не может выиграть на своем поле в рамках чемпионата Испании 3 матча подряд. Последний раз «зелено-белые» побеждали на «Бенито Вильямарин» в Ла Лиге еще в октябре прошлого года. Также стоит отметить неудачную серию «Бетиса» в домашних матчах против «Барсы». Дома севильцы проиграли каталонцам 5 матчей подряд с общим счетом 6-17.

«БАРСА» МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ В 2023 ГОДУ

После возобновления сезона «Барселона» претендует на статус одной из лучших команд Европы. В 9 матчах после рестарта каталонцы ни разу не проиграли. Более того, в чемпионате команда Хави потеряла очки только в противостоянии с «Эспаньолом». При этом «блау-гранас» победили в Суперкубке Испании и добрались до полуфинала национального кубка. Трехматчевая победная серия в Ла Лиге позволила «Барселоне» увеличить отрыв от «Реала» до 5 очков. Также нельзя не отметить прекрасную игру каталонцев в обороне. Команда Хави не пропускает уже 4 матча подряд во всех турнирах.

ПРОГНОЗ

Текущая форма «Барсы» и результаты последних противостояний этих соперников на «Бенито Вильямарин» делают явным фаворитом встречи каталонцев. Поэтому резонно сделать ставку на победу «Барселоны».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Барселоны» можно поставить с коэффициентом 1,7. Также можно взять «победу «Барселоны» с форой (-1)» за 2,25.