«Бока Хуниорс» - «Коринтианс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»18 мая в Буэнос-Айресе на стадионе «Альберто Армандо» состоится центральный матч 5-го тура группового этапа Кубка Либертодорес «Бока Хуниорс» - «Коринтианс». Перед этим поединком будущие соперники занимают проходное 1-2 место. Однако их преимущество над преследователями является минимальным. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бока Хуниорс» - «Коринтианс» (начало в 03:30 МСК).

«БОКА ХУНИОРС» НАБРАЛ ФОРМУ

«Бока Хуниорс» стартовал в этом розыгрыше Кубка Либертодорес неудачно. После первого круга группового этапа аргентинцы занимали последнее место в своем квартете. Однако они смогли исправить положение и подняться на вторую строчку благодаря выездной победе над боливийским «Олвейз Рэди». В последних поединках «Бока Хуниорс» существенно добавил. Подопечные Баттальи не проигрывают и не пропускают голов 5 матчей подряд. Что интересно, последний раз аргентинцы проигрывали именно «Коринтиансу» в матче первого круга.

«КОРИНТИАНС» ЕЩЕ НЕ ПОБЕЖДАЛ «БОКУ» В БУЭНОС-АЙРЕСЕ

«Коринтианс» также неубедительно стартовал в этом розыгрыше Кубка Либертодорес. Бразильцы уступили все тому же «Олвейз Рэди». Однако в следующих трех матчах подопечные Перейры набрали 7 очков из 9 возможных. Также стоит отметить, что команда из Сан-Паулу ни разу не пропустила в этих трех играх. «Черно-белые» третий раз в истории сыграют на поле «Бока Хуниорс». В двух предыдущих поединках «Кориантианс» не удалось победить.

ПРОГНОЗ

В предыдущих 5 очных противостояниях эти соперники не забивали больше двух голов. Учитывая, что обе команды имеют действующую серию без пропущенных голов, потенциально успешной выглядит ставка на «тотал меньше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал меньше (2)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,88. Также можно взять «обе забьют – нет» за 1,62.

Последние прогнозы статистики