«Бока Хуниорс» - «Ньюэлз Олд Бойз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 июля состоится поединок 26-го тура Лиги Професиональ «Бока Хуниорс» - «Ньюэлз Олд Бойз». За 2 тура до завершения сезона обе команды сохраняют мотивацию. Будущие соперники борются за попадание в топ-10, гарантирующее старт в Южноамериканском кубке. Более того, хозяева сохраняют даже шансы на попадание в топ-4. В таком случае «генуэзцы» квалифицируются в Кубок Либертадорес. Однако для решения этой задачи им нужно не только побеждать в оставшихся двух поединках, но и рассчитывать на осечки сразу трех конкурентов. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Бока Хуниорс» - «Ньюэлз Олд Бойз» (начало в 02:45 МСК).

БЫВШИЙ ЧЕМПИОН НАБРАЛ ФОРМУ, НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО

В конце сезона «генуэзцы», наконец-то, набрали форму. Уже бывшие чемпионы Аргентины не проигрывают 6 матчей подряд во всех турнирах. Более того, в 5 поединках команда Альмирона одержала 5 побед с общим счетом 12-2. Если «сине-золотые» победят в следующем туре, они поднимутся на 7-е место.

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ТОП-10

Матч против «Бока Хуниорс» - последняя возможность «прокаженных» попасть в топ-10. Чтобы сохранять реальные шансы на этот результат, «красно-черным» следует обязательно побеждать в Буэнос-Айресе. Тогда они поднимутся на 11-е место и сократят отставание от «Бока Хуниорс» до одного очка. Гости вполне могут рассчитывать на успех – в последних 11 матчах они проиграли лишь раз.

Прогноз

В последних матчах на своем поле «Бока» выглядит великолепно. Столичная команда не проигрывает дома 9 поединков подряд. Более того, в 8 из 9 матчей этой серии «генуэзцы» побеждали с общим счетом16-2. Также нельзя не отметить, что «Бока» последний раз проигрывала «красно-черным» на «Бомбонере» еще 9 лет назад. Поэтому можно сделать вывод, что все предматчевые расклады говорят в пользу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Бока Хуниорс» ставки принимаются с коэффициентом 1,93. Также можно рискнуть и взять «Бока Хуниорс» победит и не пропустит» за 2,66.