«Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Прогноз экспертов БК «БалтБет»4 декабря состоится центральный матч первого круга Бундеслиги – «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». В преддверии этой игры хозяева отстают от мюнхенцев всего на одно очко. Сможет ли «Боруссия», несмотря на огромное количество кадровых проблем, обыграть принципиального соперника и выйти в лидеры Бундеслиги? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд – «Бавария» (начало в 20:30 МСК).

«БОРУССИЯ» В ПОГОНЕ ЗА «БАВАРИЕЙ»

В последних 5 матчах во всех турнирах «Боруссия» проиграла 3 раза. Но стоит отметить, что 2 из 3-х поражений случились в ЛЧ. В Бундеслиге «шмели» выиграли 6 из 7 последних матчей. Благодаря таким результатам, подопечные Розе отстают от «Баварии» всего на одно очко. При этом «Байер», находящийся на третьей строчке, отстал от дортмундцев на 6 очков. В матче с лидером и чемпионом Германии хозяева сыграют без 5 основных игроков: Беллингхема, Азара, Геррейру, Мукоко и Рейны.

«БАВАРИЯ» СБАВИЛА ОБОРОТЫ

В последних матчах Бундеслиги «Бавария» не столь убедительна. Мюнхенцы с минимальным счетом обыграли «Фрайбург» и «Арминию». Более того, в последнем матче в гостях команда Нагельсманна уступила аутсайдеру Бундеслиги – «Аугсбургу». Как и хозяева, «Бавария» имеет несколько серьезных кадровых проблем. Гости отправляются в Дортмунд без Киммиха, Горецки, Шупо-Мотинга, Станишича, Забитцера и Сарра.

ПРОГНОЗ

«Бавария» выиграла у «Боруссии» 6 матчей подряд с общим счетом 18-7. Однако нынешнее состояние мюнхенцев позволяет хозяевам рассчитывать на долгожданный успех в противостоянии с немецким гегемоном. От этой игры также можно ожидать высокой результативности.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход 1Х можно сделать ставку с коэффициентом 2,0. Также можно взять «Боруссия» не проиграет и тотал больше (2.5)» за 2,95.