«Боруссия» Дортмунд – «Майнц». Прогноз экспертов БК «БалтБет»27 мая определится чемпион Германии. В последнем туре дортмундская «Боруссия» принимает на своем поле «Майнц» и имеет все шансы на то, чтобы прервать многолетнюю гегемонию «Баварии». За тур до окончания сезона «шмели» опережают мюнхенцев на 2 очка. Это означает, что в случае победы над «Майнцем» «Боруссия» в 9-й раз станет чемпионом Германии. Последний раз дортмундцы выигрывали Бундеслигу в 2012 году. Задача подопечных Терзича упрощается благодаря тому, что «Майнц» абсолютно немотивирован на концовку сезона. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд – «Майнц» (начало в 16:30 МСК).

«БОРУССИЯ» В ШАГЕ ОТ ЧЕМПИОНСТВА

В прошлом туре «Боруссия» разгромила в гостях «Аугсбург» и обошла «Баварию», которая проиграла «Лейпцигу». Команда Терзича подходит к этому поединку не только с хорошим настроением, но и в прекрасной форме. «Боруссия» не проигрывает в Бундеслиге 7 матчей подряд. Более того, в Бундеслиге на своем поле «шмели» выиграли 11 поединков подряд. Дома дортмундцы набрали 43 очка из 48 возможных.

«МАЙНЦ» ПРОВАЛИЛ КОНЦОВКУ СЕЗОНА И ОСТАЛСЯ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ

«Майнц» в прошлом туре проиграл «Штутгарту» и выбыл из числа команд, которые претендуют на попадание в еврокубки. В этом сезоне «карнавальщики» не могут подняться выше 8-го места. Стоит отметить, что для гостей концовка сезона оказалась ужасной – «Майнц» проиграл 4 матча подряд с общим счетом 3-13. В каждой из этих игр команда Свенссона пропускала как минимум трижды.

Прогноз

Учитывая сверхмотивацию «Боруссии» и ужасную текущую форму «Майнца», нет сомнений в уверенной чемпионской победе хозяев. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на победу «Боруссии» с минусовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Боруссии» с форой (-2)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,65.