ЧМ-2022. Бразилия – Сербия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 24 ноября, в заключительном поединке первого тура ЧМ-2022 встретятся сборные Бразилии и Сербии. Эти команды встречались на предыдущем мировом первенстве в России. Тогда уверенную победу со счетом 2:0 одержала латиноамериканская сборная. Смогут ли бразильцы повторить этот результат и подтвердить свой статус фаворита турнира? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Бразилия – Сербия (начало в 22:00 МСК).

Бразилия подходит к ЧМ в феноменальной форме

Сборная Бразилии первой квалифицировалась на мировое первенство в Катаре. «Селесао» стали участниками мундиаля за 6(!) туров до завершения отборочного цикла. В квалификации подопечные Тите набрали 45 очков из 51 возможного. Также стоит отметить, что «селесао» не проигрывает уже 15 матчей подряд. Более того, в последних 7 поединках бразильцы исключительно побеждали. Причем в 6 из 7 игр команда Тите громила своего соперника. Учитывая такие результаты, неудивительно, что команда Тите считается едва ли не главным фаворитом турнира. Бразильцы должны подтвердить свой статус уже в первой игре ЧМ.

Последние результаты сербов впечатляют

Сборная Сербии квалифицировалась на ЧМ благодаря победе над португальцами в заключительном туре отборочного цикла. Причем решающий гол сербы забили на последней минуте. Стоит отметить, что подопечные Стойковича стали одной из 7 команд, которые не проигрывали в европейской квалификации. Сербы также удачно выступили в последнем розыгрыше Лиги наций. Команда Стойковича стала первой в своей группе во втором дивизионе и получила путевку в Лигу А. В целом последние результаты сербов впечатляют – лишь одно поражение в 18 официальных матчах.

Прогноз

Бразильцы заслуженно считаются фаворитами этого турнира. Команда Тите демонстрирует прекрасную игру и обладает прекрасным составом. К тому же все лидеры бразильской сборной здоровы и находятся в хорошей форме. Поэтому от «селесао» стоит ожидать победы уже в первой игре турнира.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Бразилии с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 1,68.

Последние прогнозы статистики