ЧМ-2022. Бразилия – Швейцария. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 28 ноября, состоятся заключительные поединки второго тура ЧМ-2022 в Катаре. Одним из самых интересных противостояний обещает стать встреча сборных Бразилии и Швейцарии. В первом туре обе команды одержали победы. Бразильцы уверенно обыграли сербов, а швейцарцы – камерунцев. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Бразилия – Швейцария (начало в 19:00 МСК).

Уверенный старт Бразилии

В первом туре сборная Бразилии уверенно подтвердила свой статус одного из главных фаворитов ЧМ. Команда Тите по всем показателям обыграла сборную Сербии. Единственным негативным моментом в этой игре стала травма лидера бразильцев – Неймар. Из-за нее форвард ПСЖ пропустит оставшиеся матчи группового турнира. Победа над сборной Сербии стала для «селесао» восьмой подряд. В 2022 году команда Тите не обыграла только сборную Эквадора в ничего нерешающем матче отбора на ЧМ-2022. Беспроигрышная серия бразильцев составляет 16 матчей.

Швейцария не впечатлила в первом туре

Несмотря на победу над Камеруном, в первом туре швейцарцы не впечатлили. У африканской сборной было немало возможностей для того, чтобы забить, однако она ими не воспользовалась. А вот швейцарцы свой гол забили и взяли важные 3 очка. Теперь подопечных Якина ожидают поединки против фаворитов группы G. В составе сборной Швейцарии нет звезд мирового футбола. Но эта команда не раз доказывала свою способность обыгрывать лучшие сборные мира. Чего стоят только победы команды Якина над сборными Португалии и Испании в последнем розыгрыше Лиги наций.

Прогноз

Сборная Бразилии подходит к этому турниру в потрясающей форме. Поэтому даже отсутствие Неймара не должно повлиять на игру «селесао». У 5-кратных чемпионов мира достаточно сильных игроков, способных дать необходимый результат. Поэтому в данном матче резонно поставить на победу «селесао».

Обзор коэффициентов

На исход «победа сборной Бразилии с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 1,77.