«Вальядолид» - «Барселона». Прогноз экспертов БК «БалтБет»23 мая состоится матч 36-го тура Ла Лиги «Вальядолид» – «Барселона». Каталонцы подходят к этой игре в ранге новых чемпионов Испании. Это означает, что для «Барсы» данній сезон фактически завершен. Отсутствие мотивации у подопечных Хави подтверждает домашнее поражение «блаугранас» от «Реал Сосьедада». Поэтому идущий на вылет «Вальядолид» имеет прекрасные шансы на то, чтобы стать автором сенсации и улучшить турнирное положение. К тому же успешный результат в следующей игре поможет прервать 5-матчевую проигрышную серию. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вальядолид» - «Барселона» (начало в 23:00 МСК).

«ВАЛЬЯДОЛИД» ОПУСТИЛСЯ В ЗОНУ ВЫЛЕТА

В минувшем туре «Вальядолид» проиграл «Кадису» и опустился в зону вылета. Для хозяев это поражение стало пятым подряд. По текущей форме «бело-фиолетовые» являются худшей командой Ла Лиги. Однако подопечные Пеццолано еще могут исправить свое положение. Идущему вне зоны вылета «Хетафе» «Вальядолид» уступает только по дополнительным показателям.

«БАРСЕЛОНА» ДОИГРЫВАЕТ СЕЗОН

В прошлом туре «Барса» проиграла «Реал Сосьедаду» и показала, что ее не особо интересуют возможные рекорды Ла Лиги. Поэтому можно смело утверждать, что каталонцы будут доигрывать сезон. Более того, в следующем поединке от Хави можно ожидать ротации и появления в основе игроков молодежного состава.

Прогноз

Несмотря на то, что в последних турах «Вальядолид» играет крайне плохо, в поединке против чемпиона от «бело-фиолетовых» можно ожидать положительного результата. В их пользу говорит сверхмотивация, поддержка трибун и предполагаемая ротация состава «Барселоны». Поэтому в данной игре напрашивается ставка на победу хозяев с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Вальядолида» с форой (+1)» можно поставить с коэффициентом 1,5. Также можно рискнуть и взять 1Х за 1,86.