«Велес Сарсфилд» - «Ривер Плэйт». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 30 июня, состоится первый матч 1/8 финала Кубка Либертадорес «Велес Сарсфилд» - «Ривер Плэйт». Этот поединок интересен тем, что в нем сыграют две аргентинских команды из Буэнос-Айреса. Будущие соперники последний раз встречались в августе прошлого года. Тогда на своем поле победу одержали «миллионеры». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Велес Сарсфилд» - «Ривер Плэйт» (начало в 03:30 МСК).

«ВЕЛЕС САРСФИЛД» ИГРАЕТ С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ

«Велес Сарсфилд» неудачно начал новый розыгрыш чемпионата Аргентины. В первых трех турах хозяева набрали лишь одно очко. Но после этого команда Ваккари обыграла «Росарио Сентраль» и сыграла вничью с «Дефенса и Хустисия». Благодаря этому, «Эль Фортин» поднялся на 20 место Лиги Профессиональ.

В Кубке Либертадорес хозяева также выступают с переменным успехом. «Велес Сарсфилд» провалил старт группового турнира, набрав одно очко в 3-х играх. Однако во втором круге «Эль Фортин» набрал 7 очков из 9 возможных и только в последнем туре оформил путевку в плей-офф.

«РИВЕР ПЛЭЙТ» - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ГРУППОВОГО ТУРНИРА

«Ривер Плэйт» также неубедительно стартовал в новом розыгрыше чемпионата Аргентины. В стартовых трех турах «миллионеры» ни разу не забили. Но после этого последовало 2 подряд победы с общим счетом 7-2. Такие результаты позволили команде Гальярдо подняться на 6 место Лиги Профессиональ.

В Кубке Либертадорес «Ривер Плэйт» выступает более чем убедительно – на групповом турнире «миллионеры» набрали 16 очков из 18 возможных. Причем в последних двух матчах команда Галльярдо одержала победы с общим счетом 12-1.

ПРОГНОЗ

Фаворитом этого противостояния является «Ривер Плэйт». Однако как минимум в домашнем матче «Велес Сарсфилд» способен навязать борьбу «миллионерам». В последних 5 домашних поединках «Эль Фортин» одержал 4 победы. Поэтому весьма вероятно, что в первом матче плей-офф команда Ваккари не проиграет.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход 1Х можно заключить пари с коэффициентом 1,72. Также можно рискнуть и взять «победу «Велес Сарсфилд» с форой (0)» за 2,57.