Венгрия – Италия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»26 сентября на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште состоится последний матч группового турнира Лиги наций Венгрия – Италия. В этом поединке соперники определят третьего финалиста данного турнира. В случае ничьей или победы венгры могут стать самым сенсационным участником финального раунда в истории ЛН. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Венгрия – Италия (начало в 21:45 МСК).

Венгрия – главная сенсация в истории ЛН?

Сразу после жеребьевки стало понято, что Венгрия станет аутсайдером квартета А3. В этой группе венграм противостоят 2 лучших команды Европы, а также чемпионы мира 2014 года. Однако подопечные Росси не согласились со статусом бесперспективного аутсайдера и за тур до завершения розыгрыша являются главным фаворитом на победу в группе. Основой успеха Венгрии в этом розыгрыше ЛН стали 2 победы над сборной Англии. Не менее важной стала гостевая победа над сборной Германии в прошлом туре. Единственной командой, которая остановила подопечных Росси, стала сборная Италии. В Чезене подопечные Манчини минимально обыграли неожиданного лидера группы А3.

Италии нужна только победа

После разгромного поражения от сборной Германии команду Манчини не относили к основным претендентам на выход из этой группы. Однако поражение немцев от Венгрии и победа «Скуадры» над Англией кардинально изменили турнирную ситуацию. Теперь судьба сборной Италии находится в ее руках. Для прохода в финал турнира подопечным Манчини нужна победа в Венгрии. Итальянцы демонстрируют свою заинтересованность в выходе финальный раунд. Поэтому от гостей можно ожидать запредельной мотивации.

Прогноз

Выступление хозяев в этом розыгрыше Лиги наций можно сравнить со сказкой. Однако итальянцы настроены сделать конец этой сказки плохим. Поэтому вполне резонно сделать ставку на победу гостей в Будапеште. По классу исполнителей Италия превосходит своего соперника, что «Скуадра Адзурра» доказала в матче первого круга.

Обзор коэффициентов

На чистую «победу сборной Италии» можно поставить с коэффициентом 2,03.

Последние прогнозы статистики