«Вест Хэм Юнайтед» - «Айнтрахт». Прогноз экспертов БК «БалтБет»28 апреля в Лондоне состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы «Вест Хэм» - «Айнтрахт». В последние десятилетия будущие соперники были не избалованы еврокубковыми достижениями. Поэтому неудивительно, что обе команды фактически пожертвовали национальными чемпионатами ради европейского успеха. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» - «Айнтрахт» (начало в 22:00 МСК).

МОЙЕС ПОЖЕРТВОВАЛ АПЛ

В минувший уик-энд «Вест Хэм» уступил «Челси» и потерял реальные шансы на попадание в топ-4 АПЛ. Причем поражение вряд ли расстроило Мойеса, ведь он изначально не делал ставку на этот матч, предоставив отдых нескольким лидерам.

Путь «Вест Хэма» в плей-офф Лиги Европы начался с противостояния с одним из главных фаворитов турнира – «Севильей». После минимального поражения в гостях «молотобойцы» в овертайме обыграли андалусийцев с нужным счетом. Четвертьфинал начался для команды Мойеса с домашней ничьи против «Лиона». А вот на выезде англичане разгромили французов и уверенно вышли в полуфинал.

НЕПОБЕДИМЫЙ В ЕВРОКУБКАХ «АЙНТРАХТ»

«Айнтрахт» уже давно сконцентрировался именно на еврокубках. В Бундеслиге команда Гласснера не может выиграть 5 матчей, но тем не менее уверенно идет в середине турнирной таблице. Зато в Лиге Европы команда из Франкфурта в четвертьфинале выбила одного из фаворитов – «Барселону».

В 1/8 финала «Айнтрахт» оказался сильнее «Бетиса». Причем, как и «Вест Хэм», «орлы» прошли команду из Севильи только в дополнительное время. Стоит добавить, что немцы в этом розыгрыше ЛЕ еще ни разу не проигрывали. На их счету 5 побед и 5 ничьих.

ПРОГНОЗ

Матчи с «Бетисом» и «Барселоной» показали, что «Айнтрахту» проще играть в гостях. Поэтому вполне вероятно, что франкфуртцы продлят свою беспроигрышную серию и уедут из Лондона с положительным результатом.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На Х2 можно сделать ставку с коэффициентом 1,85. Также можно взять «победу «Айнтрахта» с форой (0)» за 2,8.

Последние прогнозы статистики