«Вест Хэм» - «Манчестер Сити». Прогноз экспертов БК «БалтБет»7 августа в заключительном матче первого тура АПЛ встретятся «Вест Хэм» и «Манчестер Сити». Чемпион Англии начинает защиту титула с непростого вояжа в Лондон. «Вест» Хэм» не проигрывает «горожанам» на своем поле 3 матча подряд. Более того, в прошлом сезоне осечка команды Гвардиолы на поле «молотобойцев» едва не стоила им чемпионского титула. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вест Хэм» - «Манчестер Сити» (начало в 18:30 МСК).

«ВЕСТ ХЭМ» СОХРАНИЛ ВСЕХ ЛИДЕРОВ

Нынешним летом «Вест Хэм» провел 7 контрольных матчей, в которых одержал лишь 2 победы. Причем в последних 4-х поединках «молотобойцы» не побеждали. И это притом, что их соперниками были команды уровня «Рединга» и «Лутон Тауна». Нынешнее межсезонье получилось для лондонцев довольно спокойным. Главным приобретением «Вест Хэма» стал итальянский форвард Скамакка. При этом «молотобойцы» сохранили всех своих лидеров. Поэтому преимуществом команды Мойеса в этом сезоне будет сыгранность.

ВОШЕЛ ЛИ «МАН СИТИ» В ИГРОВОЙ ТОНУС?

«Ман Сити» в нынешнее межсезонье провел всего 2 матча. Подопечные Гвардиолы минимально обыграли «Америку» и «Баварию». Возможно, именно нехватка игровой практики помешала «горожанам» в поединке за Суперкубок. Владея преимуществом, чемпионы Англии уступили «Ливерпулю» со счетом 1:3.

Главным трансфером гостей стала покупка Холланда. Также стоит отметить приход аргентинского бомбардира Альвареса. Из игроков ротации состав «горожан» покинули только Стерлинг и Зинченко.

ПРОГНОЗ

Учитывая, что «Вест Хэм» на своем поле регулярно навязывает борьбу «горожанам», у чемпионов Англии не будет легкой прогулки. В такой ситуации можно предположить, что голами отметятся обе команды. «Вест Хэм» может взять свое за счет сыгранности, а «Ман Сити» - класса.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «обе забьют» можно поставить с коэффициентом 1,83.