«Вест Хэм» - «Севилья». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 17 марта, состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. Одним из самых интересных поединков этого игрового дня обещает стать противостоянии английского «Вест Хэма» и испанской «Севильи». В первом матче испанцы победили со счетом 1:0. Поэтому в Лондоне гостей устроит даже ничья. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Вест Хэм» - «Севилья» (начало в 23:00 МСК).

«ВЕСТ ХЭМ» СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА АПЛ?

Для «Вест Хэма» плей-офф начался с 1/8 финала ЛЕ. В первом матче «молотобойцы» уступили со счетом 0:1 и продлили свою проигрышную серию до 3-х матчей. Однако в минувший уик-энд эта серия была прервана. Подопечные Мойеса в АПЛ обыграли «Астон Виллу».

Победа в АПЛ позволила «Вест Хэму» сохранить хорошие шансы на попадание в зону ЛЧ. Поэтому можно предположить, что хозяевам целесообразнее сосредоточиться на внутреннем чемпионате и не растрачивать силы на еврокубки.

ПОМОЖЕТ ЛИ «СЕВИЛЬИ» БОЛЬШИЙ ОПЫТ В ЕВРОКУБКАХ?

Для «Севильи» еврокубковый плей-офф начался раньше. В 1/16 финала ЛЕ испанцы по сумме двух матчей обыграли загребский «Динамо». К слову, минимальное поражение в Загребе стало для подопечных Лопетеги единственным за последние 2 месяца. После этого поражения андалусийцы не проигрывают 4 матча подряд. В пользу «Севильи» в этом противостоянии говорит ее опыт еврокубкового плей-офф. Поэтому можно предположить, что испанцы увезут из Лондона необходимый им результат.

ПРОГНОЗ

«Севилья» отлично играет на контратаках. Поэтому результат первого матча делает фаворитом этого противостояния именно гостей. Испанцы смогут играть в свой любимый футбол и удержать преимущество, которое они получили неделю назад в Севилье.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход Х2 можно сделать ставку с коэффициентом 1,64. Также можно подстраховаться и взять «выход «Севильи» в 1/4» за 1,45.