ЧМ-2022. Германия – Япония. Прогноз экспертов БК «БалтБет»23 ноября на стадионе «Халифа» в Дохе состоится матч первого тура чемпионат мира Германия – Япония. Эти команды выступают в группе Е, в которой также представлены сборные Испании и Коста-Рика. «Бундестим» считается одним из двух фаворитов квартета. А вот сборной Японии отведена роль аутсайдера. Но этот мундиаль уже подарил несколько сенсаций. Поэтому японцев не стоит списывать со счетов. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Германия – Япония (начало в 16:00 МСК).

Германия не имела проблем с квалификацией на мундиаль

Сборная Германии уверенно квалифицировалась на ЧМ. В 10 поединках отбора на счету команды Флика 9 побед. При этом «бундестим» показала сверхрезультативный футбол. В квалификации немцы забили 36 голов и стали самой результативной командой европейского отбора. Сборная Германии отправилась в Катар не в оптимальном составе. Немцам не помогут травмированные Ройс и Вернер. В игре против Японии экс-чемпионам мира также не поможет Лерой Сане.

Японцы не будут «мальчиками для битья»

У Японии также не было проблем с квалификацией на мундиаль. В 18 матчах отборочного турнирах «самураи» одержали 15 побед. При этом японцы уступили только сборным Саудовской Аравии и Омана. На прошлом чемпионате мира в России японцы вышли из группы и в 1/8 финала едва не выбили одного из фаворитов турнира – сборную Бельгии. В этом году от «самураев» также можно ожидать хороших результатов и сенсаций. Азиаты обладают неплохим составом. Все лидеры сборной Японии выступают в Европе. Причем многие подопечные Мориясу представляют топовые европейские клубы.

Прогноз

Япония является дисциплинированной командой с набором качественных игроков. Поэтому японцы вполне способны навязать борьбу сборной Германии. Также стоит отметить, что эта команда всегда до последнего бьется на мировых форумах. В 10 из 11 последних поединков на ЧМ японцы либо не проигрывали, либо уступали с минимальной разницей. Поэтому в данном матче вполне резонной кажется ставка на «победу Японии с плюсовой форой».

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Японии с форой (+1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,74.

Последние прогнозы статистики