Дания – Франция. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 25 сентября, стартует последний тур очередного розыгрыша Лиги наций УЕФА. Один из самых интересных поединков заключительного тура состоится в Копенгагене. Здесь встретятся сборные Дании и Франции. Обе команды еще не решили свои задачи. Поэтому они остаются предельно мотивированными. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Дания – Франция (начало в 21:45 МСК).

Датчане упустили лидерство

Дания успешно провела июньскую серию матчей. После 4-х туров скандинавы лидировали, однако упустили первое место в предыдущем поединке против сборной Хорватии. На данный момент датчане идут вторыми, отставая от «клетчатых» на одно очко. Чтобы претендовать на победу в группе и выход в финальный раунд, хозяевам необходима только победа. При этом подопечным Юльманна нужно, чтобы в параллельном матче Австрия не проиграла Хорватии.

Франция рискует вылететь из элиты

Франция потеряла шансы на защиту титула победителя ЛН еще по итогам июньских матчей. Поэтому на сентябрьские поединки у чемпионов мира были более приземленные задачи – команда Дешама борется за выживание в Лиге А. В ключевом поединке французы обыграли сборную Австрии и поднялись на 3-е место. В этом матче была прервана 4-матчевая безвыигрышная серия сборной Франции. Чтобы сохранить место в элите и не оглядываться на параллельный матч, чемпионам мира нужно обязательно побеждать. Любая осечка подопечных Дешама может стоить им места в Лиге А.

Прогноз

Обеим командам нужна только победа. Поэтому в предстоящем матче никто не будет осторожничать и беречь ничейный результат. Исходя из этого, опасные моменты и голы следует ожидать у ворот обоих команд.

Обзор коэффициентов

На исход «обе забьют – да» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.