«Дефенса и Юстициа» - «Белграно». Прогноз экспертов БК «БалтБет»14 июня на «Норберто Тито Томагелло» в городе Флоренсио-Варела состоится матч 20-го тура чемпионата Аргентины «Дефенса и Юстициа» - «Белграно». Будущие соперники в нынешнем сезоне борются за попадание в топ-3 аргентинской Лиги Професиональ. Позиция в тройке гарантирует место в Кубке Либертадорес. На данный момент «Дефенса и Юстициа» и «Белграно» находятся по соседству – на 7-8 месте. Однако в случае успешного для себя результата обе команды имеют возможность сократить отставание от идущего третьим «Сан-Лоренсо». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Дефенса и Юстициа» - «Белграно» (начало в 00:00 МСК).

«ДЕФЕНСА И ЮСТИЦИА» - ТЕНЕВОЙ ФАВОРИТ В БОРЬБЕ ЗА ТОП-3

«Дефенса и Юстициа» в последних матчах набрала великолепную форму. В предыдущих 12 поединках «ястребы» проиграли лишь однажды. Особенного внимания заслуживает игра подопечных Ваккари в Южноамериканском кубке. Там «Дефенса и Юстициа» заранее обеспечила себе место в плей-офф. В чемпионате Аргентины команда Ваккари идет восьмой, но имеет 2 матча в запасе. Поэтому по потерянным очкам хозяева входят в топ-5.

УСПЕШНЫЙ СЕЗОН ДЕБЮТАНТА

«Белграно» является дебютантом высшего дивизиона. В прошлом сезоне команда из Кордовы выиграла первый дивизион – Примеру Насьональ. Поэтому нынешнее 7-е место можно расценивать, как сверхуспешный результат. Однако он мог быть еще лучше, если бы «пираты» не сдали в середине сезона. В последних 6 поединках на счету гостей всего 2 победы. Однако успех в Флоренсио-Варела может поднять их сразу на 5-е место.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд и более высокий класс хозяев, в этом поединке напрашивается ставка на их победу. Более того, можно поставить даже на минусовую фору.

Обзор коэффициентов

На «победу «Дефенса и Юстициа» с форой (-1)» ставки принимаются с коэффициентом 2,8.