«Динамо» Москва – «Рубин». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 4 декабря, на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве состоится матч 17-го тура РПЛ «Динамо» - «Рубин». В минувшем туре столичная команда обыграла в дерби ЦСКА и продлила свою беспроигрышную серию в РПЛ до 7 матчей. Причем в последних 4-х поединках «бело-голубые» забивают в ворота соперников как минимум 2 гола. «Рубин» также победил в 16-м туре. Победа над «Факелом» стала для казанцев 4-й подряд. Причем на этом отрезке сезона команда Рахимова ни разу не пропустила. Такая серия позволила «Рубину» подняться на 8-е место РПЛ. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – «Рубин» (начало в 19:30 МСК).

«ДИНАМО» С ИЮЛЯ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ НА СВОЕМ ПОЛЕ

С учетом Кубка России «Динамо» на своем поле выиграло 4 матча подряд. Более того, дома москвичи в этом сезоне не проигрывают 10 поединков подряд. «Бело-голубые» победили и в последнем очном противостоянии с «Рубином» в Москве. Та победа позволила «динамовцам» прервать домашнюю 7-матчевую безвыигрышную серию в поединках с казанцами. В последних 4-х матчах РПЛ «динамовцы» забили 10 голов. Однако нужно учитывать, что в рамках этой серии подопечные Лички противостояли команды с не самой лучшей обороной.

«РУБИН» ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕРЯЛ ОЧКИ В ГОСТЯХ 3 МЕСЯЦА НАЗАД

Казанцы не пропускают в чемпионате России на протяжении 544 минут. Последний раз команда Рахимов пропускала в РПЛ еще в сентябре. Благодаря этому, серии «Рубин» входит в топ-5 лиги по количеству пропущенных голов. Отдельно стоит отметить игру казанцев в гостях – 4 подряд победы с общим счетом 5-0. По очкам, набранным в гостевых матчах, команда Рахимова уступает только «Зениту» и «Динамо».

Прогноз

Обе команды подходят к этому матчу в великолепной форме. Причем если «Динамо» делает ставку на атаку, то «Рубин» - на оборону. Поэтому сложно выделить явного фаворита матча. Но все-таки, учитывая умение команды Рахимова «сушить» игру, от этого поединка не стоит ожидать большого количества голов. Поэтому оптимальным вариантом будет ставка на «тотал меньше (2.5)». Актуальный коэффициент на этот исход доступен в разделе «Линия».