«Динамо» Москва – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 13 ноября, завершается первая часть сезона в РПЛ. В последнем матче 2022 года сыграют 2 московских клуба – «Динамо» и ЦСКА. По итогам 16 туров обе команды не входят в топ-3 премьер-лиги, однако остаются претендентами на медали чемпионата. ЦСКА занимает четвертую строчку, а «Динамо» - шестую. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Динамо» Москва – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

«Динамо» потеряло шансы завершить первую половину в топ-3

В прошлом туре в Ростове прервалась 4-матчевая победная серия «Динамо» во всех турнирах. Москвичи проиграли одному из основных соперников в борьбе за медали и потеряли шанс подняться в топ-3 РПЛ. В 10 матчах этого сезона на «ВТБ-Арене» подопечные Йокановича потерпели лишь одно поражение. «Динамо» уступило чемпиону и лидеру – «Зениту». А вот в последних трех матчах на счету хозяев 3 победы с общим счетом 12-4.

«Армейцы» сдали в концовке первой половины

Последние полтора месяца получились для ЦСКА непростыми. В предыдущих 6 поединках во всех турнирах «армейцы» одержали лишь одну победу. В прошлом туре подопечные Федотова сенсационно уступили «Нижнему Новгороду» и впервые за долгое время вылетели из топ-3 премьер-лиги. На выезде в РПЛ ЦСКА не проигрывает 3 матча подряд. При этом «армейцы» не могут обыграть «Динамо» на его поле с 2015 года.

Прогноз

В последних матчах на своем поле «Динамо» играет в открытый футбол. В 5 из 6 предыдущих поединков на «ВТБ-Арене» проходили ставки «обе забьют» и «ТБ (2.5)». Учитывая, что обе команды входят в топ-5 РПЛ по количеству забитых голов, их очное противостояние также должно получиться результативным.

Обзор коэффициентов

На исход «обе забьют» можно сделать ставку с коэффициентом 1,64. Также можно взять «тотал больше (2.5)» за 1,81.