«Интер» - «Аталанта». Прогноз экспертов БК «БалтБет»31 января на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоится четвертьфинальный матч Кубка Италии «Интер» - «Аталанта». Напомним, что «Интер» является действующим обладателем трофея. В финале «черно-синие» обыграли «Ювентус». А вот «Аталанта» первый и последний раз выигрывала Кубок Италии 60 лет назад. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Интер-Аталанта» (начало в 23:00 МСК).

«ИНТЕР» СОСРЕДОТОЧИТ СЯ НА КУБКЕ ИТАЛИИ?

«Интер» неубедительно начал защиту трофея. На своем поле команда Индзаги едва не вылетела от «Пармы». Однако «черно-синих» спас гол Мартинеса в концовке матча. В дополнительное время Ачерби принес победу «Интеру». Таким образом, беспроигрышная серия миланцев в этом турнире достигла 7 матчей. После сенсационного поражения от «Эмполи» в Серии А, «Интеру» уже не приходится мечтать о скудетто. Чтобы нынешний сезон не оказался провальным, вполне вероятно, что миланцы сосредоточатся на успешном выступлении в кубке.

«АТАЛАНТА» НАШЛА СВОЮ ИГРУ В 2023 ГОДУ

«Аталанта» на порядок успешнее стартовала в нынешнем розыгрыше кубка. На своем поле подопечные Гасперини разгромили «Специю» со счетом 5:2. Эта победа позволила продлить успешную серию «Богини» в 2023 году. В 6 матчах этого года «бергамаски» одержали 4 победы и дважды сыграли вничью. В каждом из 6 поединков «Аталанта» забивала как минимум дважды. В своей истории «Аталанта» всего 5 раз квалифицировалась в финал Кубка Италии. При этом нельзя не отметить, что в течение последних 4-х лет «Богиня» 2 раза в играла в решающем матче, но оба раза проигрывала.

ПРОГНОЗ

Матч на «Сан-Сиро» должен получиться результативным. Обе команды делают ставку на атаку. По результативности в Серии А «Интер» и «Аталанта» уступают только лидеру сезона – «Наполи». Поэтому в их очном противостоянии напрашивается ставка на «ТБ (2.5)».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (2.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,72.