«Интер» - «Наполи». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 17 марта, в Милане состоится центральный поединок 29-го тура итальянской Серии А «Интер» - «Наполи». Обе команды подходят к очному противостоянию в не самом лучшем настроении. В минувший мид-уик «Наполи» и «Интер» вылетели из 1/8 финала Лиги Чемпионов. Причем «нерадзурри» уступили «Атлетико», будучи фаворитами 2-матчевого противостояния. Что касается минувшего тура Серии А, то «Интер» одержал очередную победу и упрочил свое лидерство в чемпионате. А вот «партенопейцы» разошлись миром с «Торино». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Интер» - «Наполи» (начало в 22:45 МСК).

ВОССТАНОВИЛСЯ ЛИ «ИНТЕР» ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ОТ «АТЛЕТИКО»?

«Интер» наверняка выйдет на эту игру не в лучшем настроении. В мид-уик «нерадзурри» обидно уступили «Атлетико» и покинули Лигу Чемпионов. Учитывая, что команда Индзаги имеет 16-очковое преимущество над ближайшим преследователем, хозяева могут позволить себе некую расслабленность. Стоит добавить, что в Серии А «Интер» выиграл 10 матчей подряд. На своем поле победная серия миланцев во всех турнирах насчитывает 7 поединков.

«ПАРТЕНОПЕЙЦЫ» ВЕРНУЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА ЕВРОКУБКИ

После назначения Франческо Кальцоне неаполитанцы заметно добавили и вернулись в борьбу за еврокубки. «Партенопейцы» не проигрывают в Серии А 5 матчей подряд. Что интересно, во всех матчах этой серии «Наполи» забивали обе команды. Единственное, что нужно учесть – в последних поединках команда Кальцоны в основном играла против середняков и аутсайдеров. Единственным серьезным оппонентом был «Ювентус», однако он сейчас находится в кризисе.

Прогноз

Состояние «Интера» после неудачи в Мадриде позволяет неаполитанцам рассчитывать на положительный для себя результат. Однако для подстраховки резонно поставить на «победу «Наполи» с форой (+1)». Актуальный коэффициент на этот исход представлен в разделе «Линия».