«Интер» - «Эмполи». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 19 января, на «Сан-Сиро» состоится матч 1/8 финала Кубка Италии «Интер» - «Эмполи». Для миланцев предстоящий поединок станет первым в нынешнем розыгрыше. А вот «Эмполи» стартовал в кубке еще в августе и прошел уже 2 стадии. Причем на предыдущих стадиях тосканцы неизменно забивали по 4 гола. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Интер» - «Эмполи» (начало в 23:00 МСК).

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ «ИНТЕРА»

«Интер» продолжает демонстрировать великолепный футбол и соответствующие результаты. В последних 18 матчах миланцы проиграли лишь один раз – в Лиге Чемпионов мадридскому «Реалу». В Италии команда Индзаги последний раз проигрывала 3 месяца назад. На своем поле «Интер» выиграл 7 матчей подряд во всех турнирах.

Для миланцев «Эмполи» является очень удобным соперником. «Черно-синие» выиграли у тосканцев 8 матчей подряд. В Милане «Интер» обыгрывал своего будущего соперника в 11 из 12 личных встреч.

«ЭМПОЛИ»: МЕСЯЦ БЕЗ ПОБЕД

На предыдущих стадиях кубка «Эмполи» сыграл довольно результативно. Тосканцы обыграли «Виченцу» и «Верону» с общим счетом 8-5. Для «синих» выход в 1/8 финала Кубка Италии это наивысшее достижение за последние 15 лет. В 2007 году тосканцы дошли до четвертьфинала, в котором уступили именно «Интеру».

В 2022 году «Эмполи» играл не слишком удачно – 2 ничьи и 1 поражение в Серии А. В целом безвыигрышная серия гостей достигла 5 матчей.

ПРОГНОЗ

Индзаги наверняка прибегнет в этом матче к ротации. Но даже полурезервный состав «Интера» не должен иметь проблем со скромным «Эмполи». Поэтому на «Сан-Сиро» ожидается уверенная победа хозяев.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Интера» с форой (-1.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,6. Также выигрышно смотрится ставка на «Интер» победит и не пропустит». Коэффициент на этот исход равен 2,15.