Ирландия – Нидерланды. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 10 сентября, на «Авива Стэдиум» состоится поединок 6-го тура квалификации на Евро-2024 Ирландия – Нидерланды. Поражение в этом матче фактически поставит крест на шансах ирландцев попасть на чемпионат Европы. В стартовых 4-х турах они набрали всего 3 очка, проиграв всем основным конкурентам. «Оранжевые» начали этот отбор с разгромного поражения от Франции. Однако затем гости одержали 2 разгромные победы над Гибралтаром и Грецией. Таким образом, они подтвердили свой статус одного из двух фаворитов группы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Ирландия – Нидерланды (начало в 21:45 МСК).

ИРЛАНДИЯ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ НА СВОЕМ ПОЛЕ

В этом отборе ирландцы обыграли только скромную сборную Гибралтара. Поэтому неудивительно, что после поражения от Франции они занимают лишь 4-е место. Чтобы сохранить шансы на борьбу за путевку на Евро-2024, хозяевам следует обязательно брать очки в следующем матче. Надо сказать, что такое развитие событий не является фантастикой. На своем поле сборная Ирландии преображается и крайне редко проигрывает. В последних 14 домашних матчах британцы потерпели лишь 3 поражения.

НИДЕРЛАНДЫ – ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ВТОРОЕ МЕСТО ГРУППЫ

Несмотря на разгромное поражение от Франции на старте турнира, команда Кумана является главным претендентом на вторую строчку в группе В. По своему классу «оранжевые» превосходят всех конкурентов. Чтобы сделать заявку на выход из группы, гостям нужно обязательно побеждать в Ирландии. Стоит помнить о том, что им еще предстоит вторая игра с Францией, в которой они могут снова потерять очки.

Прогноз

Матч в Ирландии вряд ли получится результативным. Хозяева в поединках с топовыми соперниками делают ставку на оборону. И стоит сказать, что как минимум на своем поле такая ставка весьма успешна. В домашних поединках против сборных Франции, Шотландии и Португалии ирландцы пропустили всего один гол. Исходя из этого, в данном противостоянии напрашивается пари на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (3)» можно поставить с коэффициентом 1,6.