ЧМ-2022. Испания – Германия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 27 ноября, на чемпионате мира в Катаре состоится один из самых интересных поединков турнира – Испания – Германия. Будущие соперники совершенно по-разному стартовали на ЧМ. Испанцы разгромили костариканцев со счетом 7:0, а вот «бундестим» сенсационно уступил сборной Японии. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Испания – Германия (начало в 22:00 МСК).

Испания впечатлила в первом туре

В первом туре сборная Испании одержала самую крупную победу на ЧМ в своей истории. Команда Луиса Энрике просто не заметила соперника. Кроме 7 голов в ворота Коста-Рики, стоит отметить, что испанцы владели мячом почти 82% игрового времени. Это абсолютный рекорд ЧМ. Сборная Испании последний раз встречалась с «бундестим» осенью 2020 года. Тогда «Фурия Роха» разгромила немцев со счетом 6:0. В целом сборная Испании не проигрывает Германии в официальных матчах с 1988 года.

Германия рискует досрочно вылететь с ЧМ

Наряду с аргентинцами, команда Флика стала главным разочарованием первого тура. «Бундестим» сенсационно уступил сборной Японии и поставил себя в незавидное положение. В предстоящем матче подопечные Флика не имеют права на ошибку. Поражение от Испании при условии, что Япония в параллельном матче не проиграет Коста-Рике, будет означать досрочный вылет сборной Германии. Поражение от Японии стало логическим продолжением неудач сборной Германии в 2022 году. В 7 официальных матчах этого года в активе «бундестим» всего одна победа.

Прогноз

Первый тур показал, что команды совершенно по-разному готовы к чемпионату мира. Испанцы находятся в прекрасной форме, а вот «бундестим» продолжает лихорадить. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на победу испанцев. Однако для подстраховки желательно взять фору.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Испании с форой (0)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,75.