Испания – Швейцария. Прогноз экспертов БК «БалтБет»24 сентября в Сарагосе состоится матч 5-го тура Лиги наций УЕФА. На стадионе «Ла-Ромареда» встретятся сборные Испании и Швейцарии. Перед будущими соперниками стоят совершенно разные цели. Испанцы находятся в двух шагах от выхода в финальный раунд турнира, а швейцарцы борются со сборной Чехии за сохранение места в Лиге А. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Испания – Швейцария (начало в 21:45 МСК).

Испания 4 года непобедима на своем поле

Испания начала этот розыгрыш Лиги наций с двух подряд ничьих. Однако затем «Фурия Роха» обыграла сборные Швейцарии и Чехии. Эти победы позволили подопечным Луиса Энрике обойти команду Португалии и возглавить группу А2. Сборная Испании не проигрывает 8 матчей подряд. В последний раз команда Луиса Энрике уступала своему сопернику в финале прошлогоднего розыгрыша Лиги наций. Тогда «Фурия Роха» минимально проиграла сборной Франции. На своем поле Испания не проигрывает 22 матча подряд. Последнее домашнее поражение испанцев было зафиксировано в октябре 2018 года.

Швейцария плохо играет в Лиге наций

Швейцария крайне неудачно начала этот розыгрыш ЛН. В первых трех матчах в пассиве гостей было 3 поражения с общим счетом 1-7. Казалось, что вылет швейцарцев в Лигу В неминуем. Однако в последнем туре команда Якина дома обыграла португальцев. Таким образом, швейцарцы отстают от сборной Чехии всего на одно очко. Сборная Швейцарии не лучшим образом играет в Лиге наций. В последних 11 поединках этого турнира на счету швейцарцев всего одна победа.

Прогноз

В этом поединке все говорит в пользу уверенной победы хозяев. Испанцы непобедимы на своем поле, а Швейцария неудачно играет в ЛН. Поэтому резонно сделать ставку на победу подопечных Луиса Энрике.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной Испании с форой (-1)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,79.