Испания – Колумбия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 22 марта, на стадионе «Лондон Стэдиум» состоится товарищеский матч между сборными Испании и Колумбии. Это будет третье очное противостояние данных соперников. Предыдущие две встречи также были контрольными. В 2011 году победу одержала Испания, а в 2017 году матч завершился вничью. Для «Фурии Роха» этот поединок будет этапом подготовки на Евро-2024. Также нельзя не отметить, что прошлый год испанцы завершили 8 подряд победами. Колумбийцы также могут похвастаться победной серией. Но она состоит из 4-х матчей. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Испания – Колумбия (начало в 23:30 МСК).

«ФУРИЯ РОХА» ИГРАЕТ В АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ

Под руководством Луиса де ла Фуэнте Испания проиграла лишь один матч. Причем он состоялся год назад. После этого «Фурия Роха» одержала 8 побед подряд (с учетом победы над Хорватией в серии пенальти), выиграла Лигу Наций и уверенно квалифицировалась на Евро. Сильнейшей линией современной сборной Испании является атака. В последних 6 матчах «Фурия Роха» забила 22 гола. Под руководством де ла Фуэнте испанцы играют в вертикальный футбол, что положительно сказывается на количестве голевых моментов.

КОЛУМБИЯ ЕЩЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛА ПОД РУКОВОДСТВОМ ЛОРЕНЦО

После провала в отборе на ЧМ-2022 колумбийцы назначили главным тренером Нестора Лоренцо. И это назначение дало результат – под руководством аргентинца «кофейщики» не проиграли ни в одном из 16 матчей. В квалификации на ЧМ-2026 Колумбия идет третьей, имея 7-очковый гандикап над командами, которые не попадают напрямую на мундиаль.

Прогноз

Очевидно, что для испанцев предстоящий матч – это возможность проверить как можно большее количество игроков. Поэтому де ла Фуэнте не будет ставить результат во главу угла. В такой ситуации перспективной кажется ставка на победу латиноамериканцев с плюсовой форой. Коэффициент на исход «победа Колумбии с форой (+1)» доступен в разделе «Линия».