Киргизия – Россия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 24 сентября, в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными Киргизии и России. Для подопечных Карпина это будет первый поединок в 2022 году. Последний раз российская сборная играла в ноябре прошлого года. Тогда россияне уступили хорватам и потеряли шанс на прямую путевку на ЧМ-2022. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Киргизия – Россия (начало в 17:00 МСК).

Россию ожидает очень скромный соперник

Сборная Киргизии считается довольно скромной командой даже по азиатским меркам. На сегодняшний день хозяева занимают 99-е место в рейтинге ФИФА. Наивысшим достижением в истории «соколов» является 1/8 финала Кубка Азии-2019. В отборе на ЧМ-2022 киргизы остановились на втором этапе квалификации. По данным Трансфермаркта, трансферная стоимость всех игроков сборной Киргизии едва превышает 5 миллионов евро. В составе сборной России есть сразу 9 игроков, которые стоят дороже. Этот факт еще раз подтверждает огромную пропасть между будущими соперниками.

Карпин будет экспериментировать

Для сборной России это будет первый матч за последние 10 месяцев. Поэтому сейчас сложно сказать, в какой форме находятся подопечные Карпина. Возможно, главной проблемой гостей будет отсутствие сыгранности. Тем не менее, по своему уровню сборная России на голову превосходит Киргизию. Учитывая товарищеский статус поединка, Валерий Карпин наверняка будет экспериментировать. Этот факт подтверждает отсутствие легионеров и наличие сразу 10 новичков.

Прогноз

Уровень сборной Киргизии позволяет гостям экспериментировать с составом. Несмотря на все проблемы, в этой игре стоит ожидать только одного результата – уверенной победы сборной России.

Обзор коэффициентов

На «победу сборной России с форой (-1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,55.