«Коринтианс» - «Бока Хуниорс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 29 июня, в Южной Америке стартует плей-офф Кубка Либертодорес. Одним из наиболее интересных противостояний на стадии 1/8 финала станет встреча бразильского «Коринтианс» и аргентинского «Бока Хуниорс». Первый матч двухраундового противостояния состоится в Сан-Паулу на стадионе «Нео Кимика Арена». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Коринтианс» - «Бока Хуниорс» (начало в 03:30 МСК).

«КОРИНТИАНС» НЕ ПРОИГРЫВАЕТ ДОМА ПОЧТИ 5 МЕСЯЦЕВ

Текущий отрезок сезона можно назвать для «Коринтианс» успешным. В последних 17 поединках во всех турнирах в пассиве хозяев всего одно поражение. Более того, на своем поле «мушкетеры» не проигрывают 17 матчей подряд с февраля этого года.

В беспроигрышную домашнюю серию вошла и победа над «Бока Хуниорс» в групповом турнире Кубка Либертодорес. В Аргентине будущие соперники сыграли вничью. Несмотря на успех в личных встречах, «Коринтианс» оказался лишь вторым в группе, уступив одно очко «Боке».

«БОКА ХУНИОРС» НЕ ПОБЕЖДАЛ «КОРИНТИАНС» В САН-ПАУЛУ

В отличие от своего будущего соперника, «Бока» в последнее время выступает не так успешно. В чемпионате Аргентины «генуэзцы» проиграли в двух из 4-х предыдущих матчей. Также стоит отметить, что команда Баттальи пропускала во всех 5 поединках недавно стартовавшего чемпионата Аргентины. «Бока Хуниорс» трижды играл в Сан-Паулу против «Коринтинса» и ни разу не победил. В активе аргентинцев всего одна ничья при двух поражениях.

ПРОГНОЗ

К первому матчу в плей-офф в роли фаворита подходят хозяева. Два месяца назад «Коринтианс» уже продемонстрировал свое преимущество над «Бокой». С того времени ситуация не изменилась – бразильцы не сбавляют оборотов и уверенно выступают во всех турнирах. А вот у «Бока Хуниорс» наметились проблемы с обороной. «Мушкетеры» вполне способны воспользоваться этими проблемами.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Коринтианс» с форой (0)» можно заключить пари с коэффициентом 1,6.