«Краснодар» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 10 декабря, состоится заключительный матч российской премьер-лиги в этом году – «Краснодар» - ЦСКА. В прошлом туре «быки» обыграли «Оренбург» и воспользовались осечкой «Зенита». Команда из Краснодара вернулась на первое место и имеет 2-очковый гандикап над петербуржцами. «Армейцы» в прошлом туре также одержали победу. Команда Федотова в Москве уверенно обыграла «Ростов» и поднялась на 5-е место премьер-лиги. Этот успех позволил москвичам прервать 3-матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Краснодар» - ЦСКА (начало в 19:45 МСК).

«КРАСНОДАР» ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЕТ НА СВОЕМ ПОЛЕ

После великолепного старта сезона «Краснодар» заметно сбавил темп – в последних 6 матчах РПЛ на счету подопечных Ивича всего 2 победы. Одной из причин последних неудач краснодарцев является слабая игра в обороне. Южане неизменно пропускали в 8 поединках подряд во всех турнирах. При этом на своем поле «Краснодар» держит достигнутый уровень. Команда Ивича одержала 5 побед подряд. Причем в каждом из победных матчей хозяева забивали как минимум дважды. В целом кубанцы не проигрывают дома 10 поединков подряд.

ЦСКА 8 РАЗ ПОДРЯД СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ В ГОСТЯХ

Несмотря на то, что в последних 12 матчах РПЛ «армейцы» проиграли лишь однажды, команда Федотова занимает только 5-е место. Причиной такой ситуации является большое количество ничьих. На выезде «армейцы» сыграли вничью в 8 подряд матчах чемпионата и кубка. Последний раз московская команда побеждала в гостях еще в июле. Проблемой для «армейцев» является игра в обороне. На выезде команда Федотова пропустила 13 голов в 8 играх.

Прогноз

В Краснодаре встретятся команды, которые в последнее время стабильно забивают и пропускают. Поэтому очевидной будет ставка на «обе забьют – да». Эта ставка проходила в последних 5 матчах «Краснодара» Актуальный коэффициент на этот исход доступен в разделе «Линия».