«Краснодар» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 27 мая, состоится поединок 29-го тура РПЛ «Краснодар» - ЦСКА. Эта встреча станет репетицией финала Кубка России. «Быки» подходят к данному поединку без особой мотивации. Они наверняка уже готовятся к решающему матчу в Кубке России. В чемпионате краснодарцы сейчас находятся на 6-м месте. При этом они не могут подняться выше 4-й позиции. А вот ЦСКА продолжает бороться за «серебро» чемпионата со «Спартаком». За 2 тура до завершения сезона «армейцы» опережают своего принципиального соперника всего на одно очко. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Краснодар» - ЦСКА (начало в 19:00 МСК).

УСПЕШНАЯ КОНЦОВКА СЕЗОНА ДЛЯ «КРАСНОДАРА»

В предыдущем туре «Краснодар» на своем туре разгромил «Ростов» и фактически лишил команду Карпина реальных шансов на медали РПЛ. Эта победа позволила сохранить 6-е место и продлить беспроигрышную серию до 4-х поединков. На своем поле команда Ивича не проигрывает 6 матчей подряд.

БОРЬБА ЗА «СЕРЕБРО» ОБОСТРИЛАСЬ

В минувшем туре «армейцы» могли гарантировать себе «серебро» РПЛ. Однако команда Федотова уступила «Спартаку» и прервала 9-матчевую беспроигрышную серию. Победа над ЦСКА позволила «красно-белым» сократить до минимума отставание от идущих вторыми «армейцев».

Прогноз

Во второй половине нынешнего сезона обе команды демонстрируют отличные результаты. По итогам второго круга ЦСКА и «Краснодар» входят в топ-4 РПЛ. При этом нельзя не отметить результативную игру обеих команд. Весной «армейцы» и «быки» входят в топ-3 премьер-лиги. Обе команды забивают больше двух голов за игру. Поэтому в их очном противостоянии напрашивается ставка как минимум на «обе забьют». Также можно поставить и на «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На «обе забьют» можно сделать ставку с коэффициентом 1,57. Также можно взять «ТБ (2.5)» за 1,65.

Последние прогнозы статистики