«Кристал Пэлас» - «Арсенал». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 5 августа, стартует очередной розыгрыш английской премьер-лиги. В стартовом матче турнира встретятся два лондонских клуба – «Кристал Пэлас» и «Арсенал». «Канониры» превосходно провели межсезонье, приятно удивив своей игрой в поединках против «Челси» и «Севильи». Продемонстрируют ли гости такую игру и в АПЛ? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Арсенал» (начало в 22:00 МСК).

»КРИСТАЛ ПЭЛАС»: МНОГО МАТЧЕЙ И МАЛО ТРАНСФЕРОЙ

«Кристал Пэлас» стал одним из самых активных клубов АПЛ в нынешнее межсезонье. «Орлы» провели 9 поединков, в которых одержали 5 побед. Хозяева уступили только английским грандам – «Ливерпулю» и МЮ. В отличие от своего будущего соперника, «Кристал Пэлас» не был активен на трансферном трынке. Лондонцы подписали только Дукуре и Ричардса. Поэтому от команды Виейра не стоит ожидать серьезных изменений. В нынешнем сезоне «орлы» также будут крепкой командой, которая большую часть очков набирает на своем поле.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ «АРСЕНАЛ»

В «Арсенале» сделали серьезные выводы после еще одного проваленного сезона и очередного непопадания в Лигу Чемпионов. Нынешним летом «канониры» подписали Жезуса, Зинченко, Виейру, Тернера и Маркиньоса. При этом состав гостей покинули Ляказетт и Лено.

Масштабные изменения в составе уже принесли результат. Если не учитывать поединок против «Брентфорда», проведенный резервным составом, команда Артеты в 6 матчах этим летом одержала 6 побед с общим счетом 25-5.

ПРОГНОЗ

Учитывая игру и результаты «Арсенала» в нынешнее межсезонье, явным фаворитом встречи будут подопечные Артеты. Более того, 10-0 против «Челси» и «Севильи» говорят о том, что «канониры» вполне способны разгромить и «Кристал Пэлас».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Арсенала» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 2,5.