«Крылья Советов» - «Спартак» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»23 ноября состоятся заключительные матчи 5-го тура Кубка России. В этот день наиболее интересным противостоянием считается поединок между «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Чтобы досрочно обеспечить первое место в группе москвичам, достаточно ничьей. Справятся ли подопечные Абаскаля с этой задачей? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Крылья Советов» - «Спартак (начало в 18:00 МСК).

«Крылья» сохраняют шансы на прямую путевку в четвертьфинал

Домашняя победа над «Зенитом» существенно увеличила шансы «Крыльев» на прямую путевку в четвертьфинал. Чтобы эти шансы оставались реальными, самарцам необходимо брать очки и в противостоянии со «Спартаком». Нужно отметить, что хозяева уже обеспечили себе как минимум выход в Путь регионов. В последних матчах «Крылья Советов» радует своих болельщиков результативной игрой. Самарцы не уходят с поля без забитых голов в 7 поединках подряд.

Сможет ли Абаскаль настроить свою команду?

Победа над «Факелом» в прошлом туре кубка практически гарантировала «Спартаку» первое место в группе. Поэтому в Самаре у «красно-белых» могут возникнуть проблемы с мотивацией. Игроки московского клуба могут выйти на поле с мыслями об отпуске. К тому же от Гильермо Абаскаля можно ожидать существенной ротации состава в преддверии противостояния с «Зенитом». В этом году «Спартак» сверхуспешно выступает в национальном кубке. На счету «красно-белых» 8 побед подряд. К тому же «Спартак» остается единственно командой, которая не теряла очков в нынешнем розыгрыше Кубка России.

Прогноз

На своем поле «Крылья Советов» являются грозной силой. Это самарцы доказали в предыдущем домашнем матче Кубка России против «Зенита». Учитывая «чемоданное настроение» футболистов «Спартака», у хозяев есть хорошие шансы забрать очки и у действующего обладателя трофея.

Обзор коэффициентов

На исход 1Х можно сделать ставку с коэффициентом 1,77. Также можно взять «победу «Крыльев Советов с форой (0)» за 2,45.