«Лацио» - «Удинезе». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Сегодня в 15 туре чемпионата Италии, римский «Лацио» примет на «Стадио Олимпико» «Удинезе». На данный момент обе команды переживают непростые времена и пытаются преодолеть кризис в игре. И у тех и у других почти все в строю (у «Лацио» не будет Филиппе и, возможно, Педро, у «Удине» – Роберто Перейры), поэтому списать неудачу на переполненный лазарет не сможет никто. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лацио» - «Удинезе», который начнется в 22:45 (МСК) 2-го декабря.

СУМЕЕТ ЛИ «ЛАЦИО» ПРЕРВАТЬ ЧЕРЕДУ НЕУДАЧ?

В последних матчах Серии А «лациале» потерпели два сухих поражения. Правда, это были встречи с лидерами. «Бьянкочелести» проиграли 0:2 дома «Ювентусу» и 4:0 на выезде «Наполи». Между этими неудачами затесалась разгромная победа в Москве над «Локомотивом».

Статистика личных встреч с «зебрами» говорит в пользу «орлов». В последних 14 матчах «Удинезе» победил всего лишь раз. Это случилось в прошлом чемпионате, причем в Риме – 1:3. Несмотря на это поражение, остальная статистика говорят в пользу хозяев предстоящего матча. Гостям нужно будет приложить достаточно усилий, чтобы сломать негативную тенденцию.

СМОГУТ ЛИ «ФРИУЛЬЦЫ» УДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ?

Подопечные Луки Готти довольно слабо выступают в текущем чемпионате. После бодрого старта – 7 очков в трех турах, они выдали серию из 8 игр без побед. Всего в последних 11 матчах «Удинезе» выиграл лишь раз. В позапрошлом туре был повержен «Сассуоло» - 3:2.

В этом сезоне «зебры» крайне мало забивают. По этому показателю они делят 17-е место с «Кальяри». 0:6 в последних двух матчах «Лацио», не должны вводить в заблуждение. Это были игры с лидерами и «Удинезе» вряд ли повторит такой результат.

ПРОГНОЗ

В этой встрече точно стоит ожидать забитых мячей. С 2016 года «Удинезе» и «Лацио» лишь раз выдали сухую ничью. Безусловным фаворитом встречи являются хозяева. «Зебры» очень удобный соперник, чтобы прервать серию поражений и вернуться в борьбу за еврокубки.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Шансы на победу «Удинезе» в этом матче минимальны – коэффициент 5.10. Учитывая статистику личных встреч, можно обратить внимание на дополнительный тотал: 3 бол., коэффициент 2.25.