«Лацио» - «Ювентус». Прогноз экспертов БК «БалтБет»30 марта на «Олимпико» в Риме состоится поединок 30-го тура итальянской Серии А «Лацио» - «Ювентус». Перед паузой в чемпионате римляне обыграли «Фрозиноне» и прервали свою 4-матчевую проигрышную. Однако даже в этом победном поединке «орлы» снова пропустили 2 гола. Стоит отметить, что успех во встрече с «Фрозиноне» не повлиял на позиции «лациале» - они по-прежнему лишь девятые. «Ювентус» в прошлом туре на своем поле сыграл вничью с «Дженоа» и также остался на своей позиции. «Юве» идет третьим после двух миланских команд. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Лацио» - «Ювентус» (начало в 20:00 МСК).

«ЛАЦИО» ОКАЗАЛСЯ В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ

Для «Лацио» главной проблемой является игра в обороне. В 8 последних матчах Серии А команда Сарри лишь раз сохранила свои ворота в неприкосновенности. В результате последней неудачной серии римляне оказались в середине таблицы, отстав от еврокубковой топ-6 на 4 очка. Болельщикам «Лацио» не добавляет оптимизма и кадровая ситуация. Против «Юве» не сыграет основной голкипер Иван Проведель, а также защитники Лука Пеллегрини и Патрик Габаррон.

У «ЮВЕНТУСА» ЛИШЬ ОДНА ПОБЕДА ЗА 2 МЕСЯЦА

Как и «Лацио», «Ювентус» в последнее время смог обыграть только «Фрозиноне». Для «Старой Синьоры» эта победа является единственной за последние 2 месяца! Поэтому неудивительно, что команда Аллегри утратила шансы на чемпионство. При этом позициям «Юве» в лигочемпионской топ-4 пока что ничего не угрожает. Для «Ювентуса» «Олимпико» может назвать фартовым стадионом. Здесь туринцы забивали в 21 подряд поединке против «Лацио».

Прогноз

Учитывая, что обе команды небезгрешны в обороне и при этом стабильно забивают, вполне резонной будет ставка на «обе забьют – да». Коэффициент на данный исход доступен в разделе «Линия».