«Ливерпуль» - «Кристал Пэлас». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 15 августа, на «Энфилде» состоится заключительный матч второго тура АПЛ «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас». Обе команды неудачно стартовали в этом розыгрыше премьер-лиги. Поэтому для обоих соперников предстоящий матч будет возможностью улучшить свое положение в турнирной таблице. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас» (начало в 22:00 МСК).

БЕСПРОИГРЫШНЫЕ СЕРИИ «ЛИВЕРПУЛЯ»

В матче за Суперкубок против «Ман Сити» «Ливерпуль» подтвердил свои амбиции относительно возврата чемпионского титула. Однако уже в первом поединке в рамках АПЛ мерсисайдцы неожиданно потеряли очки в противостоянии с новичком премьер-лиги – «Фулхэмом».

Тем не менее, ничья против лондонцев позволила подопечным Клоппа продлить беспроигрышную серию в АПЛ до 20 матчей. На «Энфилде» «Ливерпуль» не проигрывает в чемпионате Англии с марта 2021 года. Беспроигрышная серия «красных» достигла уже 23 поединков.

«ЛИВЕРПУЛЬ» - НЕПРЕОДОЛИМОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ «ОРЛОВ»?

«Кристал Пэлас» стартовал с предсказуемого домашнего поражения от «Арсенала». При этом нельзя сказать, что «канониры» переиграли «орлов» по всем статьям. «Арсенал» реализовал свои моменты, а подопечные Виейра – нет. Для «Кристал Пэлас» поединки против «Ливерпуля» всегда превращаются в настоящее испытание. «Орлы» проиграли мерсисайдцам 10 матчей подряд с общим счетом 6-30.

ПРОГНОЗ

«Ливерпуль» проведет первый матч на «Энфилде» в нынешнем сезоне. Поэтому от «красных» стоит ожидать запредельного настроя. Учитывая, что «Кристал Пэлас» является удобным соперником для подопечных Клоппа, в этой игре можно ожидать даже разгрома гостей.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ливерпуля» с форой (-2)» можно заключить пари с коэффициентом 2,08.