«Локомотив» Москва – «Спартак» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 12 ноября, на стадионе «РЖД Арена» состоится московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». В первом круге минимальную победу в дерби одержал «Спартак». Учитывая текущее положение команд в турнирной таблице российской премьер-лиги, фаворитом предстоящего противостояния также являются «красно-белые». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Локомотив» Москва – «Спартак» Москва (начало в 19:30 МСК).

«Локомотив» продолжает погружение на дно РПЛ

Последние результаты «Локомотива» свидетельствуют о том, что смена тренера не помогла выйти из кризиса. Под руководством Андрея Федорова «железнодорожники» продолжают свое погружение на дно турнирной таблицы РПЛ. Одно очко в последних 3-х матчах привело к падению «Локо» уже на 14-е место. Идущих в «зоне вылета» «Химок» москвичи опережают на одно очко. В последних 4-х матчах на своем поле в РПЛ «Локомотив» потерпел 4 поражения с общим счетом 4-10. В 8 домашних поединках в этом сезоне «железнодорожники» одержали всего одну победу.

«Спартак» не воспользовался осечкой «Зенита»

В отличие от своего принципиального соперника «Спартак» в этом сезоне демонстрирует потрясающие результаты. Гости не проигрывают в последних 10 матчах во всех турнирах. Причем в этих 10 поединках на счету «красно-белых» 8 побед. В последнем туре РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Сочи» и не воспользовался осечкой «Зенита» в борьбе за чемпионства. По итогам 16 туров команда Абаскаля идет второй, отставая от действующего чемпиона на 6 очков.

Прогноз

«Локомотив» явно доигрывает этот календарный год и ожидает очередной смены тренера. На данный момент о шансах «железнодорожников» в противостоянии с набравшем ход «Спартаком» говорить не приходится. Поэтому в предстоящем поединке можно ожидать уверенной победы «красно-белых».

Обзор коэффициентов

На чистую «победу «Спартака»» можно сделать ставку с коэффициентом 1,78.