«Манчестер Сити» - «Ливерпуль». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 1 апреля, на стадионе «Этихад» состоится центральный поединок 29-го тура АПЛ «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». В нынешнем сезоне соперники встречались уже трижды. Сначала «Ливерпуль» обыграл «горожан» в матче за Суперкубок на старте сезона. Затем «красные» одержали минимальную победу в домашнем поединке в рамках АПЛ. В конце 2022 года команда Гвардиолы, наконец-то, прервала неудачную серию в играх против подопечных Клоппа и обыграла принципиального соперника в поединке в рамках Кубка английской лиги. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» (начало в 14:30 МСК).

В 2023 ГОДУ НА СВОЕМ ПОЛЕ «МАН СИТИ» ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОБЕЖДАЕТ

Последние результаты «Ман Сити» впечатляют. В Лиге Чемпионов «горожане» разгромили со счетом 7:0 «Лейпциг», а в Кубке Англии не заметили «Бернли». В целом на счету подопечных Гвардиолы 6 побед подряд с общим счетом 23-1. Победная серия «Ман Сити» на своем поле впечатляет еще больше – 8 подряд побед с общим счетом 30-3. Дома команда Гвардиолы выигрывала во всех матчах 2023 года.

«ЛИВЕРПУЛЬ» ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ТОП-4

«Ливерпуль» после серии удачных матчей снова провалился. Перед перерывом на поединки сборных «красные» с «сухим» счетом проиграли «Борнмуту» и «Реалу». Поражение от «вишен», борющихся за выживание, не позволило команде Клоппа подняться на 5-е место АПЛ. Несмотря на провальный сезон, гости по-прежнему претендуют на попадание в лигочемпионскую четвертку.

Прогноз

Поединки этих команд на «Этихаде» регулярно радуют результативным футболом. В последних 10 матчах в Манчестере будущие соперники на двоих забили 35 голов. Поэтому неудивительно, что исход «тотал больше (2.5)» проходил в 6 из 7 предыдущих встреч. Учитывая эту статистику, вполне резонной будет еще одна ставка на «ТБ (2.5)».

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (2.5)» можно поставить с коэффициентом 1,65.