«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал». Прогноз экспертов БК «БалтБет»14-й тур АПЛ оказался богат на топовые дерби. 1 декабря пройдет дерби Мерсисайда, а 2-го классическое английское противостояние: «Манчестер Юнайтед» примет в «Театре мечты» лондонский «Арсенал». В отличие от дерби Ливерпуля, здесь ситуация довольно непредсказуемая. У хозяев сильнее состав по именам, но Артета, похоже, понемногу возвращает «канониров» к жизни. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал», который начнется в 23:15 (МСК) 2-го декабря.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ

В «Манчестере» определились со сменщиком Сульшера. На его место придет Ральф Рангник. Но он сможет приступить к обязанностям только в середине декабря, так как у него возникли проблемы с рабочей визой. Поэтому к «Арсеналу» манкунианцев будет готовить Майкл Кэррик.

«Красные дьяволы» провели два удачных матчах под руководством англичанина. Сыграли вничью с «Челси» и обыграли в ЛЧ крепкий «Вильяреал». Примечательно, что в обоих матчах забил Санчо. Еще одно нововведение Кэррика – Криштиано Роналду начинает матчи со скамейки запасных.

ПРЕОДОЛЕЕТ ЛИ «АРСЕНАЛ» КОМПЛЕКС ТОП-КЛУБОВ?

«Арсенал» все никак не может вернуть себе статус топ-клуба. В этом сезоне он проиграл 3 из 4 матчей с командами из Big Six. Единственная победа случилась с кризисным «Тоттенхэмом» времен Нуну Эшпириту Санту.

С другой стороны, последние матчи против МЮ доказывают, что с принципиальнейшим соперником «канониры» научились играть довольно успешно. После 5 встреч «Арсенал» не проигрывает «Юнайтед»: три победы и две ничьи. МЮ не может победить с 2019 года.

ПРОГНОЗ

В лазарете у «дьяволов» до сих пор находятся Поль Погба и Люк Шоу. Также неизвестно примет ли участие в матче Эдинсон Кавани. У «Арсенала» по-прежнему не могут играть Колашинац и Джака. Скорее всего травмы и прошлые неудачные матчи не повлияют на настрой «красных дьяволов». Под руководством Кэррика они сильно провели последние два матча и сейчас находятся в хорошем тонусе.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

В предстоящей игре приоритетнее шансы хозяев – коэффициент 2 на их победу. Даже ничья видится в этой встрече менее вероятной – коэффициент 3. Учитывая то, что последние 3 года команды не забивают больше 4 мячей на двоих, можно обратить внимание на рисковую ставку – 4 бол. – 4.4. «Верняк» в этом случае (4 мен.) идет с минимальным кэффом – 1.18.

Последние прогнозы статистики