«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В воскресенье, 17 марта, на «Олд Траффорд» состоится четвертьфинал Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». На пути в 1/4 финала манкунианцы провели 3 матча в гостях. При этом каждый раз «красным дьяволам» везло с жеребьевкой, и им доставался довольно простой соперник. В противостояниях с «Уиганом», «Ньюпортом» и «Ноттингемом» команда Тен Хага одержала 3 победы с общим счетом 7-2. Мерсисайдцы на первом для себя этапе кубка обыграли «Арсенал» в гостях, а затем разгромили на «Энфилде» «Норвич» и «Саутгемптон». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» (начало в 18:30 МСК).

МЮ СТРЕМИТСЯ ПОВТОРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

Учитывая, что сезон в АПЛ оказался неудачным, манкунианцы наверняка попытаются повторить прошлогоднее достижение и выйти в финал Кубка Англии. В минувшем сезоне в решающем матче «красные дьяволы» уступили «Ман Сити». Это поражение является единственным для МЮ в последних 11 матчах кубка. МЮ довольно успешно играет против «Ливерпуля» на своем поле. В предыдущих 17 очных противостояниях во всех турнирах манкунианцы одержали 11 побед при трех поражениях.

КЛОПП ХОЧЕТ УЙТИ ТРИУМФАТОРОМ

«Ливерпуль» также будет по-особенному мотивирован на этот поединок, так как Юрген Клопп наверняка хочет красиво уйти из «Ливерпуля», выиграв все английские трофеи. «Красные» уже стали победителями Кубка лиги и продолжают бороться за победу в АПЛ. В 2024 году на выезде «Ливерпуль» провел 7 матчей, в которых одержал 5 побед. Единственной командой, сумевшей обыграть «красных» на своем поле в нынешнем году, стал «Арсенал».

Прогноз

Последние поединки этих команд на «Олд Траффорд» получаются довольно результативными. В предыдущих 4-х встречах было забито 19 голов. Поэтому вполне перспективной кажется ставка на «тотал больше (2.5)». Актуальный коэффициент на данный исход представлен в разделе «Линия».