«Манчестер Юнайтед» - «Челси». Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 мая на стадионе «Олд Траффорд» состоится пропущенный матч 32-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Челси». Этот поединок будет иметь значение только для МЮ. В заключительных двух матчах «Красным Дьяволам» нужно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе место в лигочемпионской топ-4. Что касается «Челси», то «аристократы» совершенно точно не сыграют в следующем сезоне в еврокубках. Более того, «синие» не имеют шансов даже на попадание в верхнюю половину турнирной таблицы. Максимум для «Челси» в этом сезоне – 11-е место. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Челси» (начало в 22:00 МСК).

МЮ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ ДОМА НА ПРОТЯЖЕНИИ 9 МЕСЯЦЕВ

В последних двух турах МЮ одержал 2 победы и практически гарантировал себе место в групповом турнире Лиги Чемпионов. Более того, в случае успеха в следующей игре «Красные Дьяволы» поднимутся на 3-е место АПЛ. Стоит сказать, что шансы на успешный результат довольно высокие – МЮ не проигрывает дома в АПЛ на протяжении 16 матчей.

«ЧЕЛСИ» ПРОДОЛЖАЕТ БИТЬ АНТИРЕКОРДЫ

В нынешнем сезоне в пассиве «Челси» 15 поражений в АПЛ. Также стоит отметить, что «аристократы» проиграли в 7 из 9 предыдущих поединков во всех турнирах. В 12 последних матчах «синим» удалось обыграть только «Борнмут». Поэтому неудивительно, что «Челси» впервые за 27 лет финиширует вне топ-10 АПЛ.

Прогноз

Учитывая нынешнюю форму «Челси» и предельную мотивацию МЮ, явным фаворитом данной встречи являются «Красные Дьяволы». К тому же в этом на своем поле манкунианцы проиграли лишь один раз. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на уверенную победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На «победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 2,01.