Нидерланды – Бельгия. Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 сентября в Амстердаме состоится матч 6-го тура Лиги наций УЕФА Нидерланды – Бельгия. В этом поединке встретятся лидеры группы А4. Данные команды разыграют единственную путевку в финальный раунд ЛН. Безоговорочным фаворитом на эту путевку являются хозяева. В данном матче их устроит даже поражение с разницей в 2 мяча. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Нидерланды – Бельгия (начало в 21:45 МСК).

«Оранжевые» почти обеспечили путевку в финальный раунд

Победа над сборной Польши в предыдущем туре фактически гарантировала нидерландцам победу в группе А4. «Оранжевые» набрали 13 очков из 15 возможных. У бельгийцев есть шанс обойти команду ван Гала только при условии разгромной победы. Сборная Нидерландов не проигрывает 14 матчей подряд. Последний раз «оранжевые» проигрывали сборной Чехии в 1/8 финала Евро-2020. На своем поле нидерландцы не проигрывают 16 поединков подряд.

Бельгия громила Нидерланды более 100 лет назад

Бельгия также победила в предыдущем матче и не позволила своему принципиальному сопернику досрочно выиграть группу. Но учитывая победу Нидерландов в параллельном поединке, проход Бельгии в финальный раунд можно сравнить с чудом. «Красные Дьяволы» лишь раз в своей истории разгромно обыгрывали «оранжевых». Причем это случилось на… Олимпиаде-1920. В гостях Бельгия не проигрывает сборной Нидерландов 4 матча подряд. Последний раз «Красные Дьяволы» уступили своему принципиальному сопернику на его поле в отборе на ЧМ-1998.

Прогноз

Для обеих команд свойственно играть в открытый футбол. Учитывая расклады перед матчем, можно не сомневаться в том, что он получится зрелищным и результативным. Поэтому наилучшим вариантом ставки будет «тотал больше».

Обзор коэффициентов

На исход «тотал больше (2.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,6.