ЧМ-2022. Нидерланды – Эквадор. Прогноз экспертов БК «БалтБет»25 ноября стартует второй тур чемпионата мира по футболу. В группе А встретятся лидеры квартета после первого тура – сборные Нидерландов и Эквадора. Победитель этой встречи с высокой долей вероятности гарантирует место в плей-офф. В преддверии матча фаворитом считаются «оранжевые». Но учитывая игру Эквадора в первом туре, подопечным Ван Гал не стоит ожидать легкой прогулки. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Нидерланды – Эквадор (начало в 19:00 МСК).

Нидерланды с трудом обыграли Сенегал

В первом туре Нидерланды с огромным трудом обыграли сборную Сенегала. Победный гол «оранжевые» забили лишь на 84-й минуте. Стоит отметить, что по игре «Оранье» не превосходили африканскую сборную. Эта победа позволила продлить беспроигрышную серию нидерландцев на чемпионатах мира. «Оранжевые» не проигрывают в основное время на протяжении 15 поединков. В предстоящем матче ожидается возвращение в основной состав лидера нидерландцев – Мемфиса Депая. При этом Ван Гал заявил, что форвард «Барселоны» сыграет только один тайм.

Эквадор уверенно обыграл Катар, но вопросы остались

В первом матче группового турнира Эквадор уверенно обыграл сборную Катара. После этой игры возник вопрос: это «Ла Три» так сильны или Катар настолько слаб? Ответ на этот вопрос может дать матч против сборной Нидерландов. В преддверии этого поединка стоит отметить прекрасную игру Эквадора в защите. «Ла Три» не пропускают уже 7 матчей подряд. Серия без пропущенных голов длится уже 696 минут.

Прогноз

Предстоящий матч не обещает большого количества голов. Эквадорцы умеют «сушить» игру. При этом атака Нидерландов без Депая выглядит не лучшим образом. Поэтому в данном противостоянии резонно сделать ставку на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (2.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,84.