ПАОК – «Хайдук» Сплит. Прогноз экспертов БК «БалтБет»17 августа пройдет ответный поединок третьего раунда квалификации Лиги Конференций ПАОК – «Хайдук». В первой игре, состоявшейся в Хорватии, обе команды не отметились голами. Стоит сказать, что игра в Сплите получилась равной. Поэтому в данном противостоянии нет явного фаворита. Если отталкиваться от еврокубкового опыта, то здесь весомое преимущество на стороне греков. В позапрошлом сезоне они добрались до четвертьфинала Лиги Конференций. А вот «Хайдук» в XXI веке лишь раз добирался до группового этапа еврокубков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ПАОК – «Хайдук» Сплит (начало в 20:30 МСК).

ПАОК ЕЩЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛ В НОВОМ СЕЗОНЕ

В нынешнем сезоне ПАОК играл пока только в Лиги Конференций. На предыдущем этапе греки по сумме двух матчей обыграли израильский «Бейтар». Причем первая игра также завершилась нулевой ничьей. Однако в ответном матче «черно-белые» разгромили одну из лучших команд Израиля.

«ХАЙДУК» НЕУДАЧНО ИГРАЕТ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРОКУБКОВ

«Хайдук» стартовал в этом сезоне с поражения от «Динамо» Загреб в Суперкубке Хорватии. А вот в чемпионате «белые» одержали 3 победы подряд с общим счетом 6-1 и возглавили турнирную таблицу. Остается добавить, что «Хайдук» традиционно неудачно играет в квалификации еврокубков. «Мастера с моря» не могут преодолеть квалификационный этап на протяжении 12 лет подряд.

Прогноз

Учитывая, что проигравшая команда распрощается с еврокубками, от обоих соперников можно ожидать осторожного футбола с минимумом моментом. К тому же большинство домашних матчей ПАОКа в Лиги Конференций проходят именно по такому сценарию. В 8 из 10 предыдущих поединков ЛК на «Тумбе» проходила ставка на «тотал меньше (2.5)».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (2.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,65.