Польша – Нидерланды. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 22 сентября, возобновляется розыгрыш футбольной Лиги Наций. Одним из наиболее интересных поединков 5-го тура ЛН станет противостояние сборных Польши и Нидерландов в Варшаве. В случае победы в этом поединке «оранжевые» могут гарантировать себе место в финальном розыгрыше турнира. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Польша – Нидерланды (начало в 21:45 МСК).

ПОЛЬША БОРЕТСЯ ЗА ВЫЖИВАНИЕ В ЛИГЕ А

Польша стартовала в этом розыгрыше ЛН с минимальной победы над Уэльсом. Однако в двух противостояниях со сборной Бельгии «Кадра» дважды проиграла и фактически лишилась шансов на победу в группе. При этом поляки стали единственной командой группы 4, сумевшей отобрать очки у Нидерландов. В Роттердаме эти соперники сыграли вничью 2:2. В заключительных турах поляков ожидает борьба за выживание. Чтобы гарантировано иметь преимущество над Уэльсом в последнем туре, подопечным Михневича нужно набрать в поединке с Нидерландами как минимум одно очко.

НИДЕРЛАНДЫ В ШАГЕ ОТ ВЫХОДА В ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

По итогам летней серии матчей Нидерланды стали лучшей командой Лиги А. «Оранжевые» набрали 10 очков из 12 возможных. При этом в 4-х поединках команда ван Гала забила 11 голов. Это лучший результат в ЛН. Учитывая разгромную победу над Бельгией в первом туре, Нидерланды могут фактически гарантировать себе путевку в финальную часть Лиги Наций уже после матча в Варшаве. Для этого нужно обязательно обыгрывать поляков.

ПРОГНОЗ

Нидерланды – команда, которая играет сама и дает играть сопернику. В 4-х матчах с участием «оранжевых» в этом розыгрыше ЛН было забито 17 голов. В каждом из поединков проходили ставки «обе забьют» и «ТБ». Поэтому резонно сделать эти же ставки и в предстоящем матче.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «ТБ (2.5)» можно поставить с коэффициентом 1,87. На «обе забьют – да» ставки принимаются с коэффициентом 1,72.

Последние прогнозы статистики