ПСВ – «Монако».. Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 9 августа, в Эйндховене на стадионе «Филипс» состоится ответный матч третьего раунда квалификации ЛЧ ПСВ – «Монако». В первом поединке, состоявшемся на поле монегасков, команды не определили победителя. Поэтому финалистом квалификации ЛЧ станет победитель матча в Нидерландах. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ПСВ – «Монако» (начало в 21:30 МСК).

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПСВ

ПСВ удачно стартовал в нынешнем сезоне. Сначала команда из Эйндховена выиграла Суперкубок, забив «Аяксу» 5 голов, а затем разгромила в Эредивизии «Эммен». В выездном матче против «Монако» нидерландцы практически весь матч были впереди, но пропустили гол от Дисаси в концовке игры.

Несмотря на то, что ПСВ в преддверии сезона потерял нескольких игроков, хозяева по-прежнему обладают солидным потенциалом. К тому же команда ван Нистелроя летом усилилась опытными Де Йонгом, Тиллем и Бенитесом. Сейчас особенно впечатляет атака хозяев. В первых трех матчах сезона нидерландцы забили 10 голов.

КЛЕМАН ИЩЕТ ЗАМЕНУ ТЧУАМЕНИ

В минувший уик-энд «Монако» успешно стартовал в Лиге 1. Нанеся в створ ворот соперника 11 ударов, команда Клемана минимально обыграла «Страсбур».

В преддверии этого сезона гости потеряли своего лидера – Тчуамени. Пока Клеман не нашел достойной замены Орельену. Поэтому неудивительно, что в первой игре «Монако» выглядел не лучше своего соперника. Монегаски были неубедительны и в большинстве товарищеских матчей. Победа над «Страсбургом» позволила команде Клемана прервать 4-матчевую безвыигрышную серию.

ПРОГНОЗ

Это будет довольно открытый поединок. Шансы команд на проход в финальный раунд квалификации можно расценить, как 50/50. В такой ситуации резонно сделать ставку на «обе забьют». Эта ставка проходила во всех поединках ПСВ и «Монако» в нынешнем сезоне.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «обе забьют – да» можно поставить с коэффициентом 1,6.

Последние прогнозы статистики