«Реал» Мадрид - «Айнтрахт» Франкфурт. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В среду, 10 августа, в Хельсинки состоится матч за Суперкубок УЕФА. В столице Финляндии встретятся победитель Лиги Чемпионов «Реал» и триумфатор Лиги Европы «Айнтрахт». Мадридцы попытаются завоевать свой 5-й Суперкубок УЕФА. А вот для команды из Франкфурта это будет первая попытка завоевать данный трофей. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид - «Айнтрахт» Франкфурт (начало в 22:00 МСК).

НИКАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ В СУПЕРКУБКЕ

Для «Реала» матч против «Айнтрахта» станет первым официальным поединком после победы в Лиге Чемпионов. В межсезонье «сливочные» провели 3 матча. Сначала чемпионы Испании минимально уступили «Барселоне», затем сыграли вничью с «Америкой» и победили «Ювентус».

Карло Анчелотти уже успел заявить, что «Реал» в новом сезоне настроен взять все 6 трофеев. Первым трофеем должен стать Суперкубок. Поэтому Анчелотти пообещал, что в первом матче сезона не будет никаких экспериментов. Состав «Реал» будет похож на тот, что играл в финале ЛЧ.

КОШМАРНЫЙ СТАРТ В БУНДЕСЛИГЕ

В отличие от своего соперника, «Айнтрахт» уже начал новый сезон. Сначала победители Лиги Европы разгромили представителя второй Бундеслиги «Магдебург» в Кубке Германии. А вот старт в Бундеслиге оказался кошмарным. Команда из Франкфурта дома уступила «Баварии» со счетом 1:6.

Такое поражение от «Баварии» наверняка не вселяет оптимизма как в болельщиков «Айнтрахта», так и в футболистов немецкой команды. С другой стороны, Суперкубок – это прекрасная возможность исправиться и перечеркнуть разгром в первом туре Бундеслиги.

ПРОГНОЗ

«Реал» неплохо провел ряд товарищеских матчей. Но отсутствие игрового тонуса в официальных поединках наверняка помешает мадридцам продемонстрировать свои лучшие качества. Поэтому, даже несмотря на катастрофу в игре против «Баварии», у «Айнтрахта» есть хорошие шансы на успех. Следовательно, неплохим вариантом может быть ставка на победу немцев с плюсовой форой.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Айнтрахта» с форой (+1.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,66.