«Реал» Мадрид - «Бетис». Прогноз экспертов БК «БалтБет»20 мая в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» состоится стартовый матч 38-го тура Ла Лиги «Реал» - «Бетис». В этом поединке встретятся триумфаторы нынешнего сезона в Испании. «Реал» стал победителем Ла Лиги, а «Бетис» выиграл Кубок Испании. Стоит добавить, что результат этого матча не повлияет на положение команд в чемпионате. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал» Мадрид - «Бетис» (начало в 22:00 МСК).

«РЕАЛ» ГОТОВИТСЯ К ФИНАЛУ ЛЧ

После завоевания чемпионского титула и победы над «Ман Сити» в полуфинале ЛЧ «Реал» готовится к главному матчу сезона – финалу Лиги Чемпионов. Поэтому Анчелотти много экспериментирует с составом и не обращает внимание на результат.

Однако перед матчем с «Бетисом» стоит напомнить 2 обстоятельства. Во-первых, этот поединок станет для «Реала» последним в сезоне на домашнем «Сантьяго Бернабеу». Поэтому мадридцы желают достойно завершить сезон перед своими болельщиками. Во-вторых, этот матч будет последней репетицией перед финалом. Поэтому Анчелотти наверняка выставит сильнейший состав.

«БЕТИС» РЕШИЛ ВСЕ ЗАДАЧИ НА СЕЗОН

Победа в Кубке Испании гарантировала «Бетису» место в Лиге Европы. Севильцы до последнего боролись за попадание в ЛЧ. Однако за тур до завершения сезона потеряли шансы на решение этой задачи. Поэтому в Мадрид команда Пеллегрини отправляется немотивированной.

В этом сезоне «Бетис» является одной из лучших команд Ла Лиги по количеству очков, набранных в гостях. На счету севильцев 32 очка. По этому показателю они уступают только двум грандам – «Реалу» и «Барселоне».

ПРОГНОЗ

Учитывая, что мадридцы выйдут на этот матч более мотивированными, напрашивается ставка на их победу.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Реала» с форой (-1)» можно поставить с коэффициентом 2,25. Также можно взять чистую «победу «Реала» за 1,75.