«Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 4 декабря, в Сан-Себастьяне состоится центральный матч 16 тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» - «Реал». В этом поединке встретятся 2 лидера турнира. Фаворитом встречи являются гости. Команда Анчелотти выиграла 7 матчей подряд. Последний раз мадридцы проигрывали 2 месяца назад «Эспаньолу». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» (начало в 23:00 МСК).

НЕПОБЕДИМЫЙ НА СВОЕМ ПОЛЕ «РЕАЛ СОСЬЕДАД»

Для «Реал Сосьедада» прошлая неделя оказалась неудачной. Сан-себастьянцы прервали 17-матчевую беспроигрышную серию, уступив «Монако» в Лиге Европы и «Эспаньолу» в Ла Лиге. Из-за поражения каталонцам подопечные Альгуасиля опустились на третье место чемпионата Испании. Стоит добавить, что баски уже прервали серию неудач, победив в Кубке Испании скромную «Панадерию».

«Бело-голубые» в этом сезоне ни разу не проиграли на своем поле. С учетом прошлого сезона беспроигрышная домашняя серия басков насчитывает уже 12 матчей.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФОРМА «РЕАЛА»

«Реал» набрал великолепную форму. Команда Анчелотти выиграла 7 матчей подряд с общим счетом 16-5. Беспроигрышная серия мадридцев достигла 10 поединков. Благодаря победе над «Атлетиком» в последнем туре Ла Лиги, «сливочные» увеличили свой отрыв от преследователей до 7 очков.

«Реал» с отрывом является самой результативной командой чемпионата Испании. В 15 матчах на счету «королевского» клуба 35 голов. Что интересно, большую часть голов (19 из 35) мадридцы забили на выезде.

ПРОГНОЗ

Текущая форма гостей позволяет утверждать, что именно они являются фаворитами этого матча. К тому же «Реал» неплохо играет в Сан-Себастьяне. В последних 6 гостевых матчах против «Сосьедада» мадридцы одержали 4 победы.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

В этом матче можно сделать ставку на «победу «Реала» с форой (0)». Коэффициент на данный исход равен 1,61. Также можно взять «Реал» не проиграет и тотал меньше (3.5)» за 1,92. ТМ (3.5) проходила в 8 из 9 последних матчей мадридцев.