«Рома» - «Интер». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Последние команды Жозе Моуриньо начинали и заканчивали одинаково. Бодрый старт и печальный конец. Так было с последним заходом в «Челси», так было с МЮ и «Тоттенхэмом». С «Ромой» «особенный» похоже настроен пережить этот цикл за один сезон. После трех побед на старте «джалоросси» стали чаще проигрывать, а их тренер обвинять всех вокруг. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Рома» - «Интер», который начнется в 20:00 (МСК) 4-го декабря.

ЧТО «РОМА» ПРОТИВОПОСТАВИТ ФАВОРИТУ?

Перед этим матчем стало известно, что у «Ромы» травмировался основной левый вингбек – Стефан Эль Шаарави. В матче с «Болоньей» его подменил Эльдор Шомуродов. Доверится ли ему Моуриньо в ближайшем матче – посмотрим.

Последние игры «волки» проводят неровно. Минимальные победы над кризисным «Дженоа» и «Торино» (2:0 и 1:0 соответственно), поражение от крепкой «Болоньи», идущей 8-й. Также стоит обратить внимание, что в этом сезоне римляне абсолютно не умеют играть против топовых соперников. 3 встречи - «Милан», «Лацио», «Ювентус» - поражения, и 0:0 с «Наполи».

ОЖИДАТЬ ЛИ ОТ «ИНТЕРА» ГОЛЕВОЙ ФЕЕРИИ?

У миланцев самая лучшая атака в Италии на данный момент – 36 забитых. В последних играх подопечные Индзаги также не скупились на голы: шесть в двух матчах «Шерифу», три «Наполи» и по два «Венеции» и «Специи».

Учитывая любовь Моуриньо к низкому блоку в защите, можно ожидать что «нерра-адзурри» точно забьют и скорее всего больше одного. Это же подтверждает история личных встреч с «Ромой». В последних трех матчах «интеристи» забили римлянам 7 мячей.

ПРОГНОЗ

«Интер» очевидный фаворит, даже несмотря на выездной статус матча. Учитывая статистику личных встреч, следует присмотреться к ставке на количество забитых мячей. Есть вероятность, что забьют обе команды. При этом нужно помнить, что у «Ромы» скорее всего не будет на поле Стефано Эль Шаарави.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Коэффициент на победу хозяев – 3.7. На ничью тоже 3.7. При этом стоит помнить, что в последних 6 из 7 матчей между собой, команды поделили очки. В предыдущих трех играх друг с другом «Интер» и «Рома» забили 12 мячей, поэтому стоит обратить внимание на тотал 4 бол. – 3.95.