«Салернитана» - «Ювентус». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 7 февраля, пройдет заключительный матч 21-го тура Серии А. В Салерно встретятся «Салернитана» и «Ювентусом». На данный момент обе команды находятся в нижней части таблицы. И если «Салернитана» здесь оказалась по игровым показателям, то «Ювентус» опустился на 13-е место из-за решения Федерации снять 15 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Салернитана» - «Ювентус» (начало в 22:45 МСК).

«САЛЕРНИТАНА» ПРЕРВАЛА БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ

В своем последнем поединке «Салернитана» прервала 7-матчевую безвыигрышную серию и на выезде обыграла «Лечче». Этот успех позволил команде из Салерно оторваться от зоны вылета. На данный момент хозяева опережают идущую 18-й «Верону» на 7 очков. В этом сезоне защита «Салернитаны» является худшей в Серии А. Подопечные Николы пропустили 38 голов в 20 матчах. «Гранатовые» неизменно пропускали в последних 9 поединках чемпионата

КРУТОЕ ПИКЕ «ЮВЕНТУСА»

Решение Федерации снять 15 очков негативно повлияло на футболистов «Ювентуса». «Старая Синьора» не может выиграть в Серии А 3 матча подряд. Причем в этих трех поединках подопечные Аллегри пропустили 10 голов. В результате «Юве» оказался на 13-м месте. Учитывая текущую ситуацию в турнирной таблице, у туринцев практически нет шансов на попадание в еврокубки через чемпионат. Поэтому, возможно, гости сконцентрируются на успешном выступлении в кубке.

ПРОГНОЗ

Несмотря на то, что «Ювентус», скорее всего, не сможет побороться за попадание в топ-6, туринцам не стоит складывать руки, так как в противном случае их ожидает борьба за выживание. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил Массимилиано Аллегри. Поэтому в предстоящей игре «Ювентус» должен, наконец-то, преодолеть череду неудач в Серии А и взять 3 очка.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Ювентуса» с форой (-1)» можно заключить пари с коэффициентом 2,0.